Свадьба, венчание, брак
А если у невесты будет черное платье, а у жениха белый костюм-красиво будет смотреться??
я думаю невесте не стоит одевать на свою свадьбу траур как бы эффектно это не смотрелось))))))))
Контрастно)))
Елена Брынцева
Привет!!!
В гробу да.
Лучше оба в белом или оба в черном.
Видела такие парочки - красиво
Странно это будет смотреться.
жуть)))
Нормально. Только бабушки всякие и старые родственники не заценят черное платье)
Nastasi Alexandrovna
свекровка была в ступоре-а мне пофиг было,моя же свадьба в конце-концов!!!
Оригинально. Лишь бы вам нравилось =)
Когда то давно увлекалась Домом 2....Поищите в сети фотки со свадьбы Бузовой и Третьякова.
Имхо, это так же скучно.... ну поменяются жених с невестой в цветовой гамме местами. Суть-то останется прежней.
Но я вообще люблю, когда много цвета - насыщенного, яркого :)) Что-то типа такого :))))

Так даже прикольнее будет.
необычно
чёрное платье это вдовье платье поэтому не стоит
это далеко не редкий вариант, так что черное платье невесты и белый костюм жениха уж никак не тянет на оригинальность...
Костюм жениха лучше желтый.... ближе к ярко-лимонному... Рубашка ярко-оранжевая.... Галстук должен быть непременно красно- синим... Невеста в черном-это чересчур радикально-траурно... Девуся скорбит, что выходит замуж за это уобище... Ее надо в розовое одеть... можно с черным.... Будет ярковато. Зато эротично... И не забудте про трусы!
нет, лучше невесту одеть в белый купальник и фату нарядить, а жениха в черные шорты и галстук обязательно!!!! вот это будет круто!!!!
Елена Брынцева
Ты из ТДВ сбежала?
Елена Шевченко
нет, я не откуда не сбежала!!! я даже не знаю что это такое!!! а на счет купальника и шорт по-моему оригинальненько, не правда ли????
не знаю как будет смотретьтся, на вероятность путаницы велика, мужчина - невеста, женщина - жених ))))))))))))))
офигено.... ^^
не вздумайте... очень плохая примета, невеста всю жизнь будет одна.. .
уж лучше красное платье, и эффектно и к богатству) )
скорее банально
а невеста на черный согласна???))))))))))))))))
Елена Брынцева
Не спрашивал пока))))
ммм... думаю не плохо... по крайней мере это свадьба привлечёт всеобщее внимание.... и запомнится надолго)))
Получится что-то наподобие этого!!!

Елена Брынцева
Класс!!!!
по крайней мере необычно
Елена Брынцева
Любишь..необычное....
оригинально)))))))))))))))))))))))) я ЗААААААА!!!!
не слушайте никого) Классно!
КЛАССНАЯ БУДЕТ СВАДЬБА
....а если ее не будет? А?