Свадьба, венчание, брак
я хочу на свою свадьбу купить черное платье, все против(родители, родственники) жених тоже не особо рад
некоторые родственники вообще сказали,что не придут,если будет оно будет черное(( другое я просто не одену,я всё время мечтала выйти замуж в черном) я не знаю как мне быть?!
Я бы одела. На своей свадьбе, правда, была не в черном, а в синем, но все равно смотрелось гораздо красивее однотипных платьев цвета"брызги шампанского".Странные люди какие-то - не одевайте, а зачем эти стереотипы? Почему черное платье одеть нельзя?
А значит розовое платье на 120 кг. невесту, например, можно, чтобы это была свинюшка, и все кругом смеялись? !
Валерия, ну уж если все против, поступите так: оденьте белое в ЗАГС и на торжественную часть, а на банкете переоденетесь.
и вместо лимузина ПАЗик из "Ритуала"....будет очень оригинально.... извините, уж какой вопрос - такой ответ....
сделай 2 свадьбы - одну традиционную, нет смысла выпендриваться перед родственниками какая ты вся неординарная, а на следующий день для только самых лучших друзей - без родни совсем - в ресторане и будь в чем хочешь)))
А действительно, выходи за гота. И свадьбу на Ваганьковском отметите.
Знаете, какго цвета на человеке одежда, так он себя и чувствует....
ужас... выходи замуж за гота, там вся компания оценит
Ну в принципе ничего плохого в черном платье-то и нет, просто сначала звучит все это как-то не очень.. .
Обычное вечернее красивое платье черного цвета.. .
Ну или даже свадебное: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=черное свадебное РїР» атье
По поводу как быть: скажите, что хотите сэкономить, купив вечернее элегантное черное платье, а не свадебное, чтобы потом его еще можно было одевать
Это глупо, как подростки с ирокезами. Это не то, чем стоит выделяться.
Креатив должен быть в меру, если ожидаются еще и гости
Ну не устраивай традиционную свадьбу, договорись с женихом расписаться и отметить по особому. Может он в белом костюме будет и свидетели тоже как нибудь соответственно. Твоя идея может быть красивой, но не надо конфликта и лишнего эпатажа.
Окстися! На похороны - в черном! А свадьба - в белом!
Не делай! Это траур, накличешь!
А ты перед родственниками и женихом особо не распространяйся о цвете. Купить тебе его точно не получится, так что придётся шить на заказ. Сделай свой свадебный наряд настолько стильным, красивым и необычным, чтоб никому даже в голову не пришло обсмеять его. И что значит не придут? Это шантаж какой-то, не придут и не надо, близкие люди, которые по настоящему за вас порадуются придут, даже если невеста голой захочет быть.
Уж лучше крсное тогда. а что за дурь в чёрном на траур чтоли?
Думаю, что в день свадьбы можно найти другой способ самовыражения, нежели прийти в черном платье.
сыграйте свадьбу дважды. один раз в чёрном-для себя. а другой в чём родственники хотят.
Будет красиво: Невеста в красивом черном платье и жених в белом костюме и черной рубашке!
делай как тебе хочется! мы, девушки, с детства мечтаем о своей свадьбе) ) представляем себя невестами и что "ну у ж у меня на свадьбе будет самое красивое платье"!)) ведь так?) )
у каждого свои представления и вкусы. если черное свадебное платье твоя мечта одевай смело и не слушай никого!
ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ! И ТЫ КОРОЛЕВА!
и только тебе решать какого цвета будет твое платье!
родственники если любят и уважают тебя придут на твою свадьбу! а те кому ты до фени итак не отметятся какое бы платье ты не одела!
ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ! И ТЫ КОРОЛЕВА!
Нежелательно... муж может погибнуть. Одень лучше голубое!!!!
Это смотря-кто жених!)
Если хочешь так и делай.
траурное платье на своей свадьбе? вы хотя бы себя уважаете?
А я тоже хотела!! ! И шляпку с вуалью! Не дали... =( Если с женихом вопрос уладите - осуществите! А родственники.. . Это ж не их праздник! Ваше дело - пригласить=)
Вообще на Руси невесты всегда в красном были.. . А белый - у многих народов цвет траура, так что ещё неизвестно, правильно ли в белом замуж выходить...
попробуй ты будешь первой кто выйдет замуж в чёрном платье, будет очень прикольно зато не как все. Удачи.