Свадьба, венчание, брак
Можно ли на свадьбу (брата свадьба) надеть черное платье? оно бархатное, с кружевом на спине. говорят - черное нельзя
можно и еще как, допустим в Италии на свадьбу все гости на торжественную часть приходят в черном, а на само торжество если кто то хочет переодиваются. Это просто в Росии у нас минталетет такой, черное платье не значит траур! Я на свадьбе своего брата была в черном вечернем костюме, и очень даже органично смотрелась, на оборот не выделялась и центром восхищений была именно невеста!
лучше не надо, любой цвет, но не черный
А почему нельзя в черном? А в каком лучше, в красном? В белом? Да и, в конце концов, женихов никто не предостерегает от покупки черного костюма на собственную свадьбу, верно?
Смело надевайте.
вы смотрели секс в большом городе? там за подбор костюмов стилист не одну премию получила и одобрение самых высоких модных критиков.. . там на свадьбе керри все в черном были
я конечно во все такое не верю, но в черном бы не пошла))))))))
Айдана Шуланбаева
свадьба - один из немногих праздников, на который не надо бы надевать черное. В этом случае черый не универсален отнюдь. Еще лучше не одевать белое, чтобы не сливаться с невестой, не надо ей портить праздник. В мире много других цветов и множество других платьев. Даже сейчас, во времена, когда всё всем можно, черные платья на свадьбе неприятно бросаются в глаза.
Чёрное не одевайте .
мы недавно ходили на свадьбу, так там свидетельница была в черном.
все можно. главное не цвет, а фасон
на скольких свадьбах была. полно в черных платьях. А вот белое точно дурной тон
я бы надела-ничего страшного тут не вижу
почему? у нас были гости в черных платьях....
Главное чтобы невеста была в белом!! ! А вы одевайте какое вам нравится!!!
все можно, но черное не для свадьбы. . есть красивые вещи, но, свадьба все-таки. . если платье суперское-одевай
Ни кого не слушайте, вам по видимому черное нравится. Теперь представьте, сидите вы на этой вакханалии в нелюбимом платье и скучаете, очевидно что этот вечер не удался для вас. Или вы пляшете в клевом черном платье, с вот такими вот рюшами и совсем не паритесь из за мнения всяких там суеверных особ.
Галина Вислобокова
не язвите - кружевная вставка на спине не есть рюши. а вопрос чисто практический - покупать новое или одеть праздничное, но которое уже Есть.
не одевай чёрное в тем более на свадьбу брата