Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали рожать детей от парня ниже 180 см? А если будет мальчик, он же получится уродом? ну

имею ввиду низким, это некрасиво для мужчины
!!
!!!_Zh@neka_!! !
Что за ерунда. Гены кстати чаще через поколение передаются, так что надо на дедов с бабками и на родителей смотреть, а не на мужа.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Сколько же мусора в головах некоторых теть....
Я родила ПРЕКРАСНОГО сына от ЛЮБИМОГО мужа. А Вы пишете глупости.
Знаю семью, где мама - 140, папа - 160 и два чудесных сына - 160 и 170.
Толковые и настоящие. И очень симпатичные. Малый рост им не мешает, а помогает стремиться к достижениям.
И ещё одну семью - папа почти 2м, а дочь - Дюймовочка 150 см. Игра природы. Не угадаешь.
Быть дурой некрасиво, а низким быть нормально, мы не инкубаторские.
вам лнчиться надо
Тоесть если ты не 175 то ты уродка тоже?? ? ) и бюст у тебя не 90 ))) и аватарка вместо фото ))) удалить твой вопрос и тебя )))
дети обычно выше родителей.
У моего знакомого рост 198, а у его отца 170, у матери 160....
Относительно отца ребёнка могу сказать, что главное сексуальность, а не рост)
такой бред...)) )
Я сама, например, 160см. И мне что, мальчика уже нельзя родить?)))))
Природа чаще смеется над нами, я знаю много семей, укоторых родители маленького роста, а дети высокого и наоборот. Хоть не часто, но бывает. Рожать надо от любимых мужчин.
Получится таким, если будет походить на тебя
Какую вы глупость говорите))) )

и не забывайте про гены. Может быть, муж и будет 10, а ребеночек ваш пойдет не в его родню, в вашу, где все мужчины 170, например))))
Юлия Павлова
у самой-то рост небось 1.5 м-это нормально? что вообще за бред? и вам для справки-каждое последующее поколение как правило выше предыдущего
Толстенные)
Влада Ираидова
девочка у тебя во-первых загоны, во вторых ПОЛНОЕ не знание биолгии! !

ОЧЕНЬ часто (знаю множество примеров) ,когда сын выше отца на 2-3 головы. НАПРИМЕР Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ
бред!
Ну ты и дура!
То то все мужчины двухметровые ходят.. . Стала и сделала это даже два раза и планирую третий раз родить, от своего 175сантиметрового карика.
Zhan Nitka
Бабушка моя говорила: "За высокий пень только срать хорошо садиться"
Сколько же пустышек на свете... глупая, с такими мозгами тебе в принципе сложно родить будет!
Alyonka Lucky
бред
некрасиво для мужчины вести себя как баба, а вот какого он роста при этом, значения особого не имеет
Ну и глупая!!!!
ну и что? вы же любите мужчину от которого хотите родить, не так ли
от тома круза родила бы? Он метр семесь три) дени дэ дивто ё D
А если девочка с ростом 2 метра и 45 размером ноги- это вас не так смущает?
автор вы епанько хотя у меня рост 190 но я так не считаю
просто ты высокая и худая, у тебя комплекс
ты лохушка и блядь!