Свадьба, венчание, брак
вы бы стали рожать 8 детей если зарплата у каждого супруга 5тыс. евро и цены на квартиры как на западе
нет и вовсе не из-за денег, зарплата у мужа и так почти такая, квартирного вопроса тоже нет, но 8 детей это ужас. Во-первых я не считаю себя таким офигенским педагогом чтоб всех их достойно воспитать и проследить что каждый хорошо учится, в дурных компаниях не появляется, не пьет, не курит. Я за 8 не услежу. Максимум 4, хотя для себя решила 2 иметь, но там как пойдет. Но 8 все-таки это очень много, это очень тяжело, вряд ли я смогу. А брать ответсвенность за чью-то жизнь и выслушивать потом что не додала любви и внимания кому-то из них. . нет уж...
Нет. Как бы я еще смогла бы и работать? И цены на жилье за границей не дешевле наших.
Виктория Ганеева
ну не знаю точно,но сам видел,что комната в коммуналке в Питере тянет на 3-х комнатную в Гамбурге
Нет. Меня бы больше не стало.
Нет, не стала бы.
8 детей, да ещё и работать за 5тыщ евро? Да НИЗАЧТО!
Нет, восьмерых я при любой зарплате не потяну.
5000 смешные деньги на 8мь деток, если еще и ипотеку в 400000 евросов МИНИМУМ платить.
да и столько лет беременной ходить, потом кормить, поднимать.. . от меня тень останется.
У меня 2ое больше рожать не хочу.. . не из финансовых соображений.
Куйня какая-то.. . Лично мы 2-х детей родили, имея зарплату на двоих супругов в 3000 рублей. Любви бы хватало.. . Тогда и количественно она сама определиться).
да даже если пясят тыщ евро, я бы не смогла.... детский сад на дому это конечно круто... но не для меня лично
Понятия не имею. Сперва бы на всё это поглядеть...
И кто б мне платил, запаренной мамке 8-ых детей, не вылезающей из декретов, такие деньги?
Рожать 8 не стала бы, взяла бы троих приемных. :)
это во сколько лет нужно родить первого, чтобы их 8 в итоге получилось! ! а как же пожить для себя?!
нет, детям надо образование оплатить, и еще квартиру купить с машиной, максимум двух
Я женщина, а не родильный аппарат
net
Нет конечно, а зачем столько??? Допустим шмотками и едой будут обеспечены, а вниманием обделены. Времени на всех не хватит-обогреть и приласкать.
у меня бы здоровья не хватило... трёх еле осилили....
Многодетными обычно бывают как раз люди небогатые почему-то.
Нет. Лучше одного, но воспитать по-человечески.
Доо, яб родил!