Свадьба, венчание, брак
а кто у вас в семье решает все вопросы? Рожать ли ребенка, сколько детей рожать, отдавать ли их в детский сад, в школу?
вообще-то я. то бишь жена....
ну так как у нас СЕМЬЯ то решения все принимаются СОВМЕСТНО, всегда находится какой то компромисс.
У нас к счастью нет такого "я так решила (решил) значит так тому и быть! "
Глава семьи - Я!
я и муж, совместно)
Исключительно я решаю. Муж может дать какие то рекомендации, и я их услышу, но в итоге сделаю так как считаю нужным. В конце концов я, как мать, больше ответственна за дитя.
всё я решала (ему было непринципиально, есть дети, нет и в вопросах поиска школы он полностью мне доверял) муж решает про пещеру и мамонта
Какая-то странная постановка вопроса.
Оба, конечно! одному рожать, второму кормить, обоим воспитывать.. .
вместе решаем. а что у кого то это соседи делают?
Вопросом деторождаемости муж поручил заниматься мне (сказал, что могу рожатьстолько, сколько захочу... видно, знал, что на много меня не хватит) . А всё остальное решаем вместе.
У нас в семье равноправие и находим компромисс!
мы вместе с мужем как-то обоюдно
ну конечно же я! ну не муж ведь будет это решать смешно прям
Совместно.
Но так получалось, что решающее слово в вопросе рождения детей и их количества за мужем, а вопросы касающееся развития детей за мной.
Один предлагает, а другой соглашается. Редко когда не соглашается. А мы думаем одинаково.: -)))
а какая разница?
нет всем запровляет отец он кормилец