нам не дают пока детский сад, говорят большая очередь, поэтому я
хочу осенью пойти работать нянечкой. чтобы ребенку дали служебную путевку. но мой муж против, говорит что я паразит и хочу продолжать тунеядствовать, по его мнению это не работа или может он стыдится этого , соглашатся с ним или нет?
Свадьба, венчание, брак
идти работать в детский сад или нет?
Охренеть, ну и муж. А где же по его мнению Вы должны пахать, чтоб не считаться паразитом?
Почему не работа? И можно вообще в группу к своему ребёнку попроситься - и он всегда будет у Вас на глазах.
Людмила Ковалева
Не лучший вариант. Доказано опытом.
нянечкой работать не такто легко. если сможете сладить с детьми, то идите
Если муж будет обеспечивать семью сам, так сидите лучше дома с ребенком ) А если нет, то идите в садик, ребенок будет на виду, а там может быть либо понравится либо найдете чтонить другое и устроитесь на другую работу )
а что, для нормальной работы образования не хватает? Что мешает пойти работать на нормальную работу и оплачивать этот детский сад из своей зарплаты по полной? ? чем нянечкой....
работа не хуже любой другой.
бесплатное питание и ребенок
под боком.
бесплатное питание и ребенок
под боком.
это адская неблагодарная, низкооплачиваемая работа. Да ещё и очень опасная, ни дай бог что случись с ребёнком....
ага тунеядничать.. так-то там прыгать и скакать, если всё согласно инструкциям делать
если муж согласен содержать-сидите дома
моя одноклассница работает нянечкой. приходит домой без рук, без ног (моя соседка) .
и все это за 5 т р.
воспитателем - да, легко. если нервы крепкие.
вся работа на нянечках.
мужа самого бы туда на один денек.
а вам мигрени обеспечены.
и все это за 5 т р.
вся работа на нянечках.
мужа самого бы туда на один денек.
а вам мигрени обеспечены.
Валюша ***
Не соглашусь.Няня работает целый день,а воспитатель посменно,первая и вторая смена.Думаете,почему? Это очень тяжело.И не в нервах дело.Детям нужно душу отдавать,а это очень выматывает,поверьте.
Почему работа в детском саду хуже какой-то иной? Идти работать, ради того, чтобы устроить ребёнка не совсем правильно. Если Вы не чувствуете призвания работать с детьми, если Вы не принесёте детям радость и пользу, а можете нанести хоть малейший вред - лучше не устраивайтесь в детский сад.
ну это еще какая работа вопрос в выгоде
Ну и пусть обеспечивает вас с ребенком, если против, в чем проблема-то? Я бы потунеядничала еще в декрете. В дет. саду работала (воспитателем) , больше ни за что не пойду.
если вам эта работа нравится и вы любите детей то идите работайте туда)
Поменяйтесь с ним.
сидите дома