Свадьба, венчание, брак

Слышала мнение, что невеста с диадемой на голове, как снежинка в детском саду... А как вы относитесь к диадемкам ?

Sweet Angel
а я хочу пышную фату) ) просто я девочка нехуденькая и на мне это будет крайне глупо смотреться) ) а тебе, скажем, пойдёт) будешь принцессой)
Sweet Angel да брось ты, ты у нас стройняшка, я же видела =)))
или как официантка в ресторане, а вообще о вкусах не спорят.
слишком пафосно, на мой взгляд.
заметила, чем пышнее свадьба, тем громче последующий развод. а диадема это один из атрибутов пышной свадьбы.
мне нравятся диадемы. вопрос в том, кому они идут!
Тоненькая и неброская - хорошо. Громоздкая и вычурная - безвкусно.
*** Юля ***
Ну, знаете, это примерно тоже самое, если сказать "Невеста в свадебном платье похожа на свадебный торт со взбитыми сливками"... Я нормально отношусь к диадемам, считаю только, что во всем должна быть мера и диадема не должна быть слишком большой или обильно украшенной.
Если диадема ис золота с бриллиантами, тогда очень даже положительно, а так реально на утренник похоже.
Дело вкуса, ну если небольшая, то нормально отношусь
Смотря какая диадема. Но, в целом, мне нравится.
....)))))ну а если из волос на голове ...совсем никак? ? сейчас у многих девочек очень короткие стрижки.... какая тут фота? как на футбольном мяче ((, - ТОГДА только ДИАДЕМА, ну или цветочки, или бусины....)) )
Мне нравится, но это зависит и от диадемы и идет ли она к прически. мне нравятся тоненькие, чтобы в глаза особо не бросалась
да не, клёво это. . Как принцесса прям или королевишна какая...
***тамара*** ***