Свадьба, венчание, брак
Ну,что идти мне работать в детский сад воспитателем ,если душа просит,и жить бедно-бедно или искать работу не для души?
Конечно, идите... во -первых душа просит, а ей отказывать нельзя))) И сколько благодарных малышей Вашу душеньку будут боготворить))) Да и не так мало воспитатели получают))) Конечно, не миллионы, но жить можно...
это смотря какие у вас приоритеты
я вот не чувствовала бы себя счастливой в бедности. была там не понравилось
а есть много людей которые работают больше для души чем для кошелька
разная психология разные потребности
Есть несколько выриантов:
1.выйти замуж, воспитывать собственных детей
2.работать няней, они зарабатывают больше, чем в дет. саду
3. Работать в частном дет. саду
я работаю в детском саду.. и не сказала бы, что я живу бедно бедно.... странное мнение....
****** Asamdinova
Лёлечка,сколько составляет ваша зарплата,если не секрет?
Да, а наши дети потом мучаются от завистливых бедных воспитателей, а если идет уже спор между духовным и материальным, выбирайте материальное, так как воспитателем рождаются, а не становятся
****** Asamdinova
ну завидовать детям да и вообще завидовать-это не мое,а воспитателем рождаются и это мое
c голода не умрете, но ни больше.
Работать воспитателем хорошо, если тылы надежные, и муж прокормит. А если поддержки нет, то бог с ней, с педагогикой!
В некоторых садах совсем не плохая зарплата, а если есть работающий муж, то работайте для души.
А почему "бедно-бедно"? У меня подруга, мать одиночка, работает нянечкой в младшей группе. И ничего. Просто она не может себе позволить мерседес и шубу норковую, но и нищей она себя не считает
Искать другую работу и возможно она будет приносить удовлетворение! Иначе с детским садом никогда не расстаться! Моя сестра работает в д/ cаду. Сколько лет работает, столько и слышу один негатив, вечное недовольство и мизерная зарплата .
Идти обязательно!
Удачно выйти замуж за респектабельного молодого человека и идти работать в свое удовольствие воспитателем
****** Asamdinova
когда выходила замуж ,больше склонялась к духовному,чем к материальному,
вообще вопрос не в деньгах: если Вы считаете, что работать воспитателем - Ваше призвание. зачем думать о материальном? уйдете на больше оплачиваемою работу, но будете не на своем месте, думаете, лучше Вам станет, станете от этого счастливее? не деньге, в конце концов, делают человека счастливее!
Пошла и работаю, депрессии после зарплаты, но знаю, что это мое, и ничем другим я заниматься попросту не смогу-это и есть призвание.
в принципе можно. главное что бы плотили регулярно там! или проще поискать там где плотят больше