Свадьба, венчание, брак
А как познакомиться на работе с парнем,если работаешь в детском саду?
Но вы же не круглосуточно там работаете..
А там есть с кем в этом плане знакомится?. . У нас из взрослых работают в основном женщины. Мужчины тоже есть: два охранника и один дворник. Два уже женаты, один разведён, но староват.
Если работаешь в детском саду, то надо не на работе знакомится, а где-то ещё... На улице, в гостях, в кафе или попросить друзей с кем-то познакомить. Или на сайте знакомств зарегестрироваться.
если судьба, любовь и на печке найдет. главное--подождать!))
Многие в интернете знакомятся. Не факт что не повезет.
На работе надо работать, а личную жизнь строить в не работы.
ну во-первых у деток, есть папы, дяди, дедушки и двоюродные братья, а во вторых, не обязательно на своей
, можно и на чужой работе знакомится
Служебные романы, как правило, очень непрочные и быстро заканчиваются. Может стоит в другом месте поискать?
выбрать мальчика и ждать, пока он вырастет))))))) ) Судя по Пугачевой, она именно так и делала)))))
Прикол.. а почему на работе??? ?
Не в саду знакомьтесь.. или увольняйтесь.
сад охраняет женщина)
За детьми иногда приходят не только родители, но и дяди.. .
Ориентируйтесь на неженатых родственников Ваших питомцев.
А вообще, правда, Вы же там не круглосуточно работаете?
Вырасти себе мужа, выбор то большой у тебя)))
Там обязательно есть сантехниик! Или электрик...))
Он вас всё равно не поймет, он же маленький...)))