Свадьба, венчание, брак

Где можно познакомиться с реально красивым парнем модельной внешности? Девушке, 31 год

Имею некоторый лишний вес, недостатки внешности, калека. Но хочется встречаться с красивым парнем (естественно, бесплатно, не проститутом). Примерно от 177+ ростом, стройным, слегка подкачанным. Смазливым. Чтобы компенсировать свои недостатки ради будущих детей. Где можно с таким познакомиться? Интересуют реальные места, не интернет
Странный вопрос, на модных показах, естестно, в рамках недель высокой моды, выставках и т. д.
Наталья Романченко
Лучший ответ
стесняюсь спросить, а какой его интерес с тобой встречаться, когда он может с молодой, красивой и богатой? )))
Altynai S.e.
Яночка Малышка буду платить не деньгами, а верностью и добротой
Надежда Горшкова Праститутка это женская профессия, мужчина просто бабник или сутенер.
Известный факт:
На одном из приемов к Эйнштейну пристала одна молодая дама и предложила вступить с ним в интимные отношения, чтобы завести общих детей. Она убеждала:
– Вы представляете, что наши дети будут так же умны, как вы, и так же красивы, как я!
Эйнштейн отстранился от навязчивой дамы и сказал:
– Это, конечно, прекрасно! А… вдруг получится наоборот?
( Эйнштейн был некрасив и хромал, а дама видимо была дура..)
вообще-то сейчас во многих городах есть клиники, где женщинам во влагалище просто подсаживают сперму донора, которого она выбирает по каталогу.. Процедура проста и безопасна, стоит около 6 тыс. рублей!
Яночка Малышка от умного красавчика шансов все равно больше
Яночка Малышка мне не нужна сперма. Хочу сама наслаждаться красивым телом
Эльвирочка Валеева Имею некоторый лишний вес, недостатки внешности, калека - дык.. по Сеньке и шапка! высоко метишь, низко упадешь...
шутка удалась
деньги предлагай с ноликами побольше мож кто и поцелует лягушку
Яна Хомутова
Яночка Малышка я буду расплачиваться верностью и надежностью
на работе
Лена Шубейкина
В любом месте.
Адрес давно всем известен - проспект имени арбата, дом 14.
Да, печально. Везде печально. Тут печально, и за окном вода как слёзы.
В реанимации, милая.
Malika Khamraeva
Ничего себе губу раскатала. И какой смысл выставлять требования, если нет кандидатов, из которых будет вестись отбор, это всё равно что выбирать квартиру не имея денег в кармане. и да девушек в 31 год не бывает, все девушки остались в школе, или максимум в вузе, дальше идут уже женщины, особи женского пола, или бабы
Яночка Малышка поэтому и спрашиваю про места, где они есть, и можно выбрать
не здесь явно
Я красивый парень, как раз под 180. Если вы Петербурженка, для встреч проблемы не вижу.
Яночка Малышка в каких местах бываешь?