Свадьба, венчание, брак

девушки 31 год и она собирается рожать от очень богатого любовника у которого семья и 2-е детей бросить она его не может

т.к она не местная трудно найти такого другого з.п у неё маленькая а рожать уже возвраст.PS вопрос не про меня а ситуация из жизни.Вопрос кто в этой ситуации дурак?
Пивень Оля
ппц!! ! я бы даже в 50 лет не стала бы с маленьким и толстым!!!!
Нара Петросян
Лучший ответ
Никто! Каждый получил СВОЮ выгоду
Ольга Ульрих
Дураков нет в этой ситуации, а вот кому будет хорошо – время покажет.
Ольга Юсипова
по-моему каждый получил, что хотел.
Настя Киндрук
Никто!
Девушка молодец!
Ири Ша
Евгения Прокопьева Молодец в чем? В том, что хочет отхватить богатенького мужичка? Так это на воде вилами писано....Или хочет родить ребенка и воспитывать его без денег и жилья и без мужа? Таких у нас сегодня навалом....Ведь если она ему родит, это не значит, что он будет ее всю жизнь кормить и т.д....Семью ради нее он скорее всего не бросит и помогать не будет....Это мое мнение!!! В этой ситуации только ребенка жалко....
нифига себе "девушка"... думаю дело не в богатом любовникеа просто возраст прижал.. . дурак- мужик, однозначно..
Алсу Арсланова
Пивень Оля а почему я его видела он очень довольный всей ситуацией в целом
ТЫ!!!! Если тебя не касается - чего лезешь????
Пивень Оля я эту девушку поддерживаю но в лицо что она дура сказать не могу
Ирина Малиновская Людмила! Молодчага! Уважаю!
Айдана Тасболатова вот вот..все лезут туда куда не надо,и дураки все вокруг кроме них самих...
А давайте судить не будем. Пусть рожает ребёнка маленькому толстому, но богатому любовнику. Пусть живёт своей жизнью, а она, жизнь, расставит всё на свои места, и покажет кто умный, а кто нет, а кому вообще, не стоит обсуждать чужую личуню жизнь.
Пивень Оля правильно мы имеем право судить я смоделировала ситуацию чтобы услышать общественное мнение
Марина Билюченко Чужие мнения ей за ТЕМ, чтобы все накинулись на беременную, наверное. :(( А не вышло.
я бы так же поступила
«Мотороллер не мой!! ! Я просто разместил ОБЪЯВУ» ! Либо полная дура, либо хитрая продуманка, в прочем опрокинута будет в обоих случаях и это правильно.
Здесь нет дураков. Не зря существуют гаремы. Если мужчина в состоянии удовлетворять и обеспечивать, то на здоровье. Хотя, неприятно будет его жене с двумя детьми.
Елена Харина
Никто.
Жена любовника. Потеряет в деньгах.
Пивень Оля он богатый она уже много лет ничего не теряет и незнает
"Девушка" дура, конечно.. . Она, видимо, не знает, что закон "бумеранга" никто не отменял!
Пивень Оля ну свои же мозги не вставишь
все очень умные. каждый берет то, что ему нужно
Алёна Попова
все нормально, стандартная ситуация.... НО не следует думать, что он щас все бросит ради нее и будет у них счастливая семья.. . надеюсь, что ваша подруга находится в здравом уме и светлой памяти.... а рожать надо.. . возраст....
молодец девушка, а вот мужик будет ли помогать??
*** Amina***
Пивень Оля он ей очень помогает и уже лет 7 может и больше
ты. все живут как хотят. его жена допустила наличие "её", значит не очень то жене и интересна ситуация.... а 31 еще не возраст.
еби педрозавра
Berdalieva Nagima