Свадьба, венчание, брак

Правильно ли поступил мальчик, по которому сохли все девочки, женившись на девушке из богатой связями и деньгами семьи?

Так это означает хорошие гены, уважаемых тестя с тещей, будущее детей..
Марина Терлыга
Лучший ответ
Если нет любви, то неправильно. Нормальной жизни у него не будет.
Катерина Новохатская стерпится-слюбится )
Школа Бочкаревская Средняя Я тоже так думала, но не стерпелось, не слюбилось - развелась.
были у нас такие ловеласы в институтах. На последних курсах начали массово отхватывать девушек с приданным, там профессор кафедры хирургии, охота же попасть в ординатуру бесплатную, там просто квартирки. А может это любовь. ..Ведь и женщинам любить упакованного мужчину легче. Где-то даже ролик был, когда стоит прыщавый юноша, типичный задрот-неудачник, и рядом он же с дорогой машиной, и эффектной дамой, и подпись---с такой машиной рядом кажется что он и ростом выше и рожа чище))
Татьяна Хлопкова только вот по прыщавому юноше редко девочки сохнут, такие на альфа самца не тянут
ему другие не откажут
будет перебирать всех по очереди
конечно правильно -это по сути единственная адекватная причина для брака.
Ida Lisizyna
Об этом знает только этот мальчик.
Жизнь покажет.

))
концепция мира за истекшие 200-300 лет не поменялась и заключается в простом правиле: все ищут где место потеплей и кусок пожирней. а любоф - дело десятое. ибо с милым (ой) в шалаше рай только до первых заморозков

- Да, господа… женюсь. Ну, правда, очень богата. Беру в приданое золотые прииски.

- Лариса выходит замуж? Ну что ж так оно лучше… Я-а, господа, немножко виноват перед нею, так раз она замуж выходит, так все счёты покончены… А я ведь чуть было на Ларисе-то не женился, вот бы людей насмешил…

(кф Жестокий романс)
Katerina Morozova
Даже если судить без морали, что неправильно без любви и т. д.. То нет. Ну поживет он за чужой счет в чужой квартире. Опостылеет ему нелюбимая жена. Начнутся измены, ссоры. Разведутся они лет через 5-10. И останется он с голой задницей в свои лет 30-35 (с чем пришел-с тем и уйдет). А там уже как ни крути-многие возможности закрыты ввиду возраста. И будет он до конца своей жизни давиться пельменями из пятерочки в общаге с клопами, потому что сам по жизни не смог устроиться и чего то добиться
а кто мы, чтобы судить
Лилит Асоян
Он сделал свой выбор," чего уж там"?
Если перед этим никого из девочек не оплодотворил, то нормально.
Вон сколько меркантильных мужчин оказывается, а все на женщин бочку катят
Аня Кучерява
а вдруг у них любовь
Жанна Бактыбаева Это не всегда хорошия повод.
Правильно это было или нет - покажет время. Главное - лишь бы он был доволен.
Нет... не правильно ...
звезды сошлись!"
продался мальчик. только родители у девочки вряд ли дураки, если что с голым задом на улицу выкинут.
Ксения Лозко
самые крепкие браки, браки по расчёту. каждый получает своё и никто никого не обманывает
Ему видней!
Если у этого мальчика статус, связей и денег больше, чем у этой девушки, то тогда правильно сделал. А вот если у него этого добра меньше, то тогда зря.
Ирина Ким
Жениться - это по дефолту ошибка

А то что выбрал именно такую - то это правильно
Нурбике Ермекбаева Это по чьим правилам - жениться ошибка?