Я не желаю знакомиться с обычными девушками, так как считаю их - совершенно бесполезными существами. За ними нужно ухаживать, соблазнять, ходить на свидание, просто так они не дают. А девушки - проститутки, более простые. Им нужно только заплатить, и человек уже получает
удовольствие от жизни. Ничего лишнего. Никаких свиданий, и соблазнять, не надо. Да и сами, проститутки более свободные от стереотипов, и сами по себе, более простые. Я хотел бы когда нибудь женится на девушке - проститутке, так как сам часто посещает проституток, да и сами, девушки - проститутки принесли мне, больше позитива, чем ''' обычные девушки'''. Что понадобиться мне, чтобы в будущем, я смог жениться на девушке - проститутке?
Свадьба, венчание, брак
Что нужно мне, для того чтобы я смог когда нибудь жениться на девушке легкого поведения?
У вас есть шансы на счастье с такой женщиной! Многие проститутки вышли замуж и стали счастливыми. Думаю, что она будет очень рада за вас выйти замуж. Для этого нужно посещать те места, где они работают, и выбирай себе жену. Главное, чтобы вы очень понравились ей, и она будет вашей. Счастья и удачи вам!
Anush Pogosyan
А как это будет видно, что я ей понравился?
приличное приданое - отличная мотивация и повод. только учтите: ведро ТАМ пролетает со свистом.
Проститутка, став женой, будет такой же пилой, требующей денег, как и другие
Anush Pogosyan
Я в этом плане - абсолютно не парюсь.
иди на панель, падай на колено и готово,
когда распишетесь будешь подставлять ее своим друзьям.
Ну чем не бизнес? и жена и доход в одном лице....
Anush Pogosyan
Дура была, дурой останешься и дурой помрешь.
Ну а что? Мне как-то пришлось провести день в компании "девушек по вызову" .Разговорились. Коллектив довольно большой- даже график на стене висит, я насчитала 26 всяких Джульетт, Сюзанн и Каролин. Так вот почти все замужем, половина имеет детей, и практически все мужья В КУРСЕ.
Anush Pogosyan
Вы к чему, всё это - написали?
Просто так простые не дают:))? А для простигосподи это каждодневный труд, а тут еще ты халявщик. Зачем ты ей нужен то?
Anush Pogosyan
Тебя спросить забыли, нужен ли я ей или нет.
Anush Pogosyan
Шлюхи хоть вообще дают а простые грубо говоря дают только по любви.
Вероятно у вас сейчас такой возраст, что хочется только секса и все. Дело не в том проститутка она или нет, жениться надо на той, с которой вам захочется провести всю жизнь вместе.
Anush Pogosyan
Просто реально, не вижу себя с обычной девушкой.
Если бы не девушки легкого поведения, я бы до сих пор, девственником.
Anush Pogosyan
Если бы не девушки легкого поведения, я был бы, до сих пор, девственником.
Вы не очень умны... (
Anush Pogosyan
У тебя, мразь вообще мозгов нет.
когда встретишь ту самую, влюбишься, она и будет для тебя той самой "необычной"
просто не встретил ту с которой всё взаимно- любовь, страсть....
Anush Pogosyan
Не надо мне навязывать мнение. Я чётко объяснил в своём вопросе, что могу подойти и познакомиться с девушкой, я не боюсь подходить, и знакомиться но не хочу. Обычные девушки не принесли мне никакого позитива, в моей жизни. Позитив мне и потерю девственности - подарили девушки легкого поведения. Так что, обычные девушки - для меня не приоритет.
ну женишся .. и ты думаешь один с ней спать будешь?!
Anush Pogosyan
Мне пох.
Anush Pogosyan
Главное чтобы женой моей была.
денег, много денег, там же почасовая оплата:)
Тебе нужно полное отсутствие инстинкта самосохранения. ВИЧ, СПИД, сифилис, гонорея, хламидиоз, туберкулёз. И к тому же, проститутка - та же женщина, она так же захочет ухаживаний, свиданий, подарков. А без всего этого желающих у неё и так полно, только в отличии от тебя они ещё и платят.
Anush Pogosyan
Катя, благодаря шлюхе я потерял девственность и опять же, имею право на секс без обязательств, опять же благодаря шлюхе. А кто ты по сравнению со шлюхой? Обычная дворняжка. И вы все обычные бабы и девки - такими и являетесь. И не пытайся мне внушить, что я недостоин того, чтобы жениться на шлюхе. Я тоже плачу бабло за секс, и я ничем не хуже других. а может быть и лучше.
Anush Pogosyan
Катя, благодаря шлюхе я потерял девственность и опять же, имею право на секс без обязательств, опять же благодаря шлюхе. А кто ты по сравнению со шлюхой? Обычная дворняжка. И вы все обычные бабы и девки - такими и являетесь. И не пытайся мне внушить, что я недостоин того, чтобы жениться на шлюхе. Я тоже плачу бабло, за секс, и я ничем не хуже других. Более того, я лучше других.
Anush Pogosyan
Я тоже плачу бабло шлюхе, и я ничем не хуже других. Более того, я лучше других.
просто ты еще никого не любил по настоящему, как влюбишься так и о шлюхах забудешь! и не надо быть эгоистом
Anush Pogosyan
Мнение свое, вован, при себе оставь.
Natalja Andreeva
тогда лучше вообще никогда ни на ком не женись!
Ну трахнешь ты ее и что дальше?)) Кто тебе жрать будет готовить и стирать? А детей растить? Тоже шлюху наймешь?
Anush Pogosyan
Шлюха - тоже человек.
Anush Pogosyan
Более того - шлюха такой же человек, как и обычные шалавы.