Свадьба, венчание, брак

может ли девушка лёгкого поведения стать верной женой? (пояснение внутри)

у приятельницы 25-летний сын решил жениться на 26-летней девушке.
Приятельница всячески препятствует этому, т. к. девушка по глупости да молодости в своё время хорошенько погуляла, не особо разбираясь в парнях.
Но характер у девушки хороший, и хозяйственная, работает и учится заочно в вузе. Приятельница говорит "Вот если бы не её прошлое, цены бы ей не было, с удовольствием такую невестку приняла бы, но её репутация.... "
А Вы как думаете, может из такой девушки получиться верная жена? Видно, что парня она очень любит.
Спасибо за ответы!
Ну, она своё уже отгуляла. Теперь ей хочется тепла и семейного уюта. Очень возможно, что из неё-то как раз и получится хорошая и верная жена!
Olga Lll
Лучший ответ
Может.
Ради любви люди сильно меняются. Бросают вредные привычки, меняют образ жизни, отказываются от всяких любовных похождений.
Да и вообще с возрастом как парни, таки девушки чаще всего остепеняются. Значительно хуже, на мой взгляд, если человек не нагулялся: неизвестно что будет, если он почувствует вкус свободы.
Пусть женится сын. Скорее всего, она у парня в 25 лет тоже не первая, чтобы предъявлять запросы на чистоту и непорочность)) )
Как же меня раздражают слухи!
И при чем здесь ваша приятельница? Мужик сделал свой выбор, да счастья им!
Ника П
А где она в таком возрасте хочет для сына целку то найти? У каждой в таком возрасте есть свой скелет за плечами. Главное что бы любили друг друга. Думаю пусть предоставит право выбора сыну, Ему с ней жить и ему виднее на что эта девушка способна. Иногда и девственница во всякие тяжкие пускается после замужества, а иногда и девица которая нагулялась будет верной женой. Многое ещё будет зависеть и от её сына, как он будет относиться к этой девушке.
ясогласна с вашей приятельницей, своего сына женить можете хоть на профессиональной проститутке, а другим советовать не стоит, каждая семья на своем уровне находится.... горбатого могила исправит, да и заразу в дом принести можно- сколько ее скрытой инфекции.. . фу
Елена Турова
Если она не профессиональная проститутка, то о чем речь? Репутация может быть какая угодно, у кого угодно. Никто той девушке свечки не держал. Уж точно не ваша приятельница. Я таких свекровушек отстреливала бы, ей богу. Парню 25 лет, какая мама??
__Темная история__Откуда они узнали об этом бурном прошлом... __ежели сама растрепала_значит дура__Или ваша приятельница прям шерлок холмс__
Nur Jailaubaeva
Виктория Виктик ну земля слухами полнится) да и доброжелателей много
Разумеется. Я бы и слушать никого не стала. Только рада была бы такой невестке. Мало ли у кого что было...
знаю несколько примеров, когда такие НАГУЛЯВШИЕСЯ срывались вразнос, бросая детей и мужей, горбатого могила исправит, но, может, именно эта девушка станет исключением.. .
а еще ее бы на скрытые инфекции проверить.. . ну это так - сынуле же захочется деток, а том все ладно?
а он - идеальный?

"её репутация", - что здесь имелось ввиду?
из таких получаются самые верные жены.
если проституткой она не работала, то не все потеряно. обычно бывших проституток не бывает. это даже внутренне состояние
Юлия Зябина Согласна.
может но иногда всё же есть сомненья в том что сорвётся и опять за старое.
ещё вот хорошо погуляла тоже понятие растяжимое-мне кажется почти всю нынешнюю молодёжь тогда так назвать можно)))))).
Наталья Кричко
Может, но.... не будет ли муженек при первой же ссоре вспоминать ее прошлое, да и свекровь тоже?
Зачем в грязном белье рыться? Ошибки все совершают по молодости, может и по-хлеще, да только себя оправдывают. Пусть оставит своего сына в покое, может они счастливы будут!
Akmaralka Booo...
Может-может. Я много таких девушек знаю. И, если честно, сама до замужества не в монастыре жила. Или ей лучше невеста девственница у которой руки из ж***.Прошлое есть у всех, а людям свойственно меняться. Ей года хватит чтобы увидеть какая из нее жена. И почему-то мне кажется что её сын не дурак и кого попало не привел бы в дом. Если он её выбрал мать должна принять невестку, а потом делать выводы.
Мне кажется человек же может многое осознать.. .
Вот вам пример из жизни, соседи по лестничной клетке, мне тогда лет 7 было, их старший сын стал встречаться с девушкой, соседи-православные, зарабатывают на жизнь, работая в соборе, пишут иконы. Вообщем, эта девушка оказалась наркоманкой. Родители были против, но сын сказал, что эта девушка хорошая, и он все сделает, чтобы ее из этого вытащить.
Так вот, все это я узнала, лет в 17-18 наверное, сейчас, у них 4 сыновей, машина, квартира, работа, путешествия, вообщем, она получила высшее заочно, находясь в "беспрерывном" декрете, умница. красавица, права получила, если бы мне не расказали тогда об этом, я б и не подумала, и сейчас ее не осуждаю, она молодец. не все идеальны и правильны в таком возрасте...
Если сын решил пусть женится, или ваша приятельница сама хочет выбрать ему жену, как при домострое.
конечно может быть верной женой! нагулялась и нормально))
а сам парень девственник?)))) пацаны небось сами нагуляются с такими девушками, а потом хорошую ищут, а где хорошие-то, если почти всех перепортили уже))) )
Если любит, то будет верной.
Томэй Эй