Свадьба, венчание, брак

Какое чудо должно произойти ,чтобы шлюха вышла замуж и стала верной женой?Может парад планет внеочередной?

Я думаю такой шанс есть только у не совсем "затасканной" шлюхи, которую какой-то сердобольный попытался спасти. И если на панель такая вышла из-за нужды и нищеты, может быть она и будет верной женой. Хотя основная масса шлюх вполне довольна своей участью и занимаются этим без угрызений совести.
Марина Стрелова
Лучший ответ
Наверное такое же, когда бабник женится и перестанет ходить к шлюхам ((((((((((
А никакого ЧУДА не происходит: по мнению специалистов из проституток получаются самые ВЕРНЫЕ жёны: им уж ЭТОГО на стороне НЕ НАДО!
Шлюхи тоже люди, и не от жизни сладкой стали ими! А вот насчет верности, то и добропорядочные девушки, когда выходят замуж не всегда верными жеными остаются!!!
Анна Еремина
Да нет! Просто найти такого мужика, для которого в жизни ничего кроме секса не существует! Никаких мыслей--только ощущения!
Если не жениться на шлюхе, то и чуда ждать не придется )))))
Такое бывало, когда просто зарабатывала деньги, но как правило это настолько развращает, что остановиться уже нельзя - прОпасть. . или пропАсть?
звезды должны стать раком.
если шлюха, то это навсегда. мораль такая у человека.
если верная, то верная.
не верю я что люди вот так кардинально могут поменаться
Юлия Шварёва
нееееееееее. шлюха она и есть шлюха. чуда не жди (
Salta Маратовна
а вы разве не в курсе, бывшие проститутки - самые лучшие жёны. им известно, что такое дно, и они берегут, что есть, и благодарны за то, что есть и что всё по-человечески.
это маловеорятно
между порочим как ни странно проститутки самые верные жены.
и ни какого чуда не надо, если девушка шлюха это не от хорошей жизни, есди будет такой кто ни смотря ни на что согласиться взять жены такую...
иногда и верная жена становится шлюхой.
всё это от неудовлетворенности жизнью, мужчиной и. т. д
У каждого есть шанс измениться, если только он этого захочет..
Kristina *******