Свадьба, венчание, брак

Скажите, как вы думаете - девственница и правда может стать верной женой?

Может, как и не девственница. Это не существенно.
Наташа Лобанова
Лучший ответ
Зависит не от предыдущей девственности, а от сексуальных качеств мужа)) ) Если он "и швец, и жнец, и на дуде игрец", то любая девственница сообразит, что ничего нового она на стороне не узнает)))
Ну а почему ж нет-то? Если правильность вбита в мозги сильнее и глубже, чем проявляется темперамент и любопытство, если муж удовлетворяет абсолютно и любовь так сильна, что просто не замечают люди никого вокруг, если.. . да мало ли этих "если"?
а при чем тут это. это уж как ее воспитали родители и как живут в ее семье
Если отношения сложатся и мужчина будет устраивать по всем параметрам (бытовая совместимость, душевный комфорт, желание делиться проблемами, искать поддержки и поддерживать, и получать поддержку именно от него, сексуальная совместимость и т. д. ) - ДА. В противном случае также как и недевственница начнет искать что-то недостающее на стороне + гоооораздо сельнее, чем женщину с опытом будет глодать желание попробовать другого - а вдруг там слаще?!
Не думаю что это взаимосвязано)
Я думаю у ней больше шансов стать верной женой.
Dush_Akkol ***
может, но иногда бывает что после развода "как пойдет грязь в хату")))
Joldubaeva Meerim
Далеко не факт. Преданность и верность в голове, а не в том месте. Все шлюхи тоже когда-то были девственницами.
От человека зависит.
Статистически - да.
Женщина, имеющая многолетний опыт с несколькими мужчинами программируется на "матриархат" и отсутствие сильных угрызений совести на небольшие "развлечения" на стороне хотя бы изредка. Полный разгул встречается не очень часто (всеобщая групповуха с присутствием обоих "супругов" на "празднике жизни")...
Aigerim Bolatovna
думаю, что может.... если человек верный, то он никогда не променяет свою верность на любопытство
Юлия Ветрова
это от девственности не зависит.
Aruzhan Uteulina
Смотря с какими мотивами она замуж выходит. Если она человек верующий и настроена на создание хорошей семьи - то может. А если нет - может наоборот сорваться и дорваться до мужиков, которых не могла себе до замужества позволить.
девственница рано или поздно захочет попробовать что-то новенькое, так что не факт, что она останется верной до конца жизни
mar.sv.vs
Как и не девственница! Много таких примеров, ценности в жизни у каждого свои!
А это не от неё. Это от ТЕБЯ зависит.
любая женщина если любит не когда не изменит, но если обидишь, то и девственница может убежать..
и не девственница тоже))
Ольга Волкова
ОН И ОНА

Он. Она. Им по семнадцать.. .
Поцелуй, как мёд ещё.
Надо ль в чувствах сомневаться -
Им и в стужу горячо.

Он. Она же. Им за тридцать.. .
Поцелуй уже не тот,
Но ночами крепко спится
От объятий и хлопот.

Он. Она. Седьмой десяток.. .
Сокровенных чувств и лет.
Поцелуй совсем не сладок,
Но надёжней связи нет!
Даша Абрамова
это вообще никак не зависит. только сам человек решает быть верным или нет.
не факт..
может... но захочет ли?..