Свадьба, венчание, брак
Выйти замуж - значит стать прислугой,игрушкой и вещью своего мужа?
К сожалению, сейчас у наших мужчин фантазии и ума в большинстве случаев на остальное не хватает.. .
Ольга Павленко
Ну не всеже они такие!!! Бывает же и по другому!!!
это уже старо и неактуально. сейчас при помощи брака принято решать свои личные проблемы из прошлого.
или музой...
ну вот кто это сказал?
ну если за того кто слез с пальмы или спустился с гор...
ну зачем же сразу так? достаточно быть экономной на кухне и бл... ю в постеле!!!!
Да... На одну ночь) ) Для этого даже соответствующие наряды продаются) ) А в следующий заход - ты его наручниками к постельной спинке - и он твой раб и твоя игрушка))
С таким настроем никогда не выходите замуж.
кому как повезет!
да
э... а почему так, а не: приобрести в полную собственность работника, его зарплату, физическую силу, любимую игрушку,... а нельзя ли попозитивней выходить замуж?
чаще всего так и бывает, хотя мы изо всех сил стараемся показать обратное. есть умные мужики они не дают почувствовать это в полной мере, а в основном так. хорошо ее что не скажут что купил за стоимость свидетельства о браке имеются и такие.
кем ты захочешь - той и станешь! ;-)
у вас какие-то страшные понятия о семье. и пока еще рано о замужестве думать. с такимито мыслями. выше нос и больше оптимизма. все будет ок
ведь это так порой приятно, быть комуто нужной
Значит стать хозяйкой дома. Все от тебя зависит кем захочешь тем и будешь. С самого начала в обиду себя не давай, как начнется так и поведется
Не в коем случае нельзя потокать мужчинам, а то они как раз и сядут тебе на шею, надо иметь к себе уважение, и сразу ставить их на место!
Я думаю, женой, подругой и любовницей...))))
Все зависит от того, как вы с самого начала распределите обязанности!
иногда совсем наоборот))))
Да не фига... Домострой канул в лету...
как себя поставишь, той и будешь...
Не думаю. Как себя поведёшь, кем себя чувствовать будешь, такое положение в семье и займёшь.
Ну смотря у кого как....)) ) если и тебя и его эт устраивает и нравится то проблем нет, а если ему да, а тебе нет тогда проблема))) ) а как решить не вкурсах сам еще не женат)))
что за хренота? Откуда у вас это берется?? ? Может еще и рожать не захотите?? ? Надо выходитб замуж за мужчину, который вас любит!!!
не ссы - замужем не всё так мрачно...!