Свадьба, венчание, брак

вышла замуж и круг общения сузился до одного человека - мужа.Все остальные тоже как бы есть, но на заднем плане.А у вас?

И у меня так же. С первых недель нашей жизни. Толька он родимы, и есть для меня. Потому как ник то кроме него, меня не понимает. Живем уже пять лет. Ничего не изменилось. Сначала семья. потом все остальное.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Примерно так же, но постепенно расширили круг общения детьми, у нас их трое.
Ana Ya
круг общения не сам по себе сузился... это ваше решение)))
Леська Лапко
Натали Фомина да ладно, просто времени на друзей перестало хватать, с мужем интереснее и лучше во много раз. Друзья понимают, что муж у меня моряк, и дома когда находится - это золотые деньки!
ну да, муж и дети. А кто же еще, мне их вполне хватает) ) это нормально
О*
Оксана *
не совсем так у нас. Мы оба любим большие компании друзей, где есть совершенно разные люди, когда рядом мало народу - это скучно. Поэтому круг общения выглядит скорее как треугольник, где на один угол-это мы, а все остальное-друзья и знакомые.
Юлия Кулик
Правильно мне мужа хватает. Рыбалка пиво с креветками и покрепче иногда... Успехов.
Ольга Синицына
так это естесственно. У вас теперь другие планы и обязанности. Хорошо, что друзья останутся и хоть редко, но будете их видеть. Некоторым такие придурки попадаются, что на всю жизнь от внешнего мира отрежут.
Инна Рябцева
Аналогично, уже 30 лет.. . Только еще дети появились на переднем плане.
По-моему, это нормально...
Рена Бадалян
Чем меньше подруг, тем дольше ты будешь замужем
Олеся Сараева
Семья прежде всего! С друзьями общаемся, встречаемся.
Когда вышла замуж- сузился, конечно, но не сильно, т. к. все друзья у нас были общие, просто времени с ними стали проводить меньше.
А вот после рождения ребенка круг действительно сузился- в первые 2 года до ребенка и мужа, сейчас в него еще входят коллеги по работе.. . ( с 9-18 по будням)...
&V
<Ogon V Dyshe> ******
У нас было так- если к моим друзьям идти, муж десять причин найдет для отказа, а если к его так он замилую душу!! ! И ругалась и обижалась, а потом просто перестала к его друзьям ходить.. . круг общения у нас был муж-жена-мама-папа. Со временем нашлись общие друзья и мы стали более терпимее друг к другу )))
Тоже самое только нас трое муж дочка и я!
у меня также, это нормально, присутствует доверие в семье, можно поговорить на разные темы с мужем.
Ну на одном муже циклится я не советую, на личное пространство посигать никому не надо. Но у вас должны появляться новые друзья, ведь вы теперь пара!