Свадьба, венчание, брак

Выйти замуж- значит обрести себя на вечные бытовые муки?

Это - как повезёт. У меня жена имеет машинку нерусскую (я - проездной на метро и наземный) , не работает, харчи покупаю в основном я, готовлю - отчасти тоже. Жене - отвести деточку в детсад, забрать, отвести на занятия, опять забрать, посуду помыть (сунуть п посудомойку) , бельё - в стиралку, и отгладить. Денег надо - взять из моего кармана, сколько надо.
Вроде - по-ровному?
Лариса Колесник
Лучший ответ
Маргарита Таева да уж, её повезло))) мне бы такого!)
kristina.gherasim Что то мне не верится,что ей повезло....
всегда так было и будет. исключение, если есть прислуга, за которой тоже надо смотреть и управлять
Анжела Наумова
если у Вас такая модель замужества - то пока не выходите, с такой программой Вы превратите жизнь в ад
Оля ;)
не я не пойму, а если замуж не выходить, то мыть посуду, готовить, убираться и прочие бытовые дела - они что отменяются? замужем или нет а быт никуда не девается.
Ольга Черняева
ага и ещё навечные сопли и детские болезни.... не выходи, живи одна...)))
или найти себе помощьника - компаньона в жизни!!!
нет мой муж мне помогает в быту и мне стало даже легче чем раньше
Смотря за кого выйдешь замуж. Есть мужчины, которые с удовольствием занимаются домашними делами.
Alma Sermagambetova
Маргарита Таева где ж такого найти?)))
Валерия - вы правы, действительно стоит ли себя обрекать на бытовуху ради какого-то мужика.. . Лучше быть одной-одинёшенькой...
Anastasia Charyyeva
Маргарита Таева Алексей, просто мне всего 20 лет) я не хочу всю жизнь проторчать на кухне_)))
прям сизифов труд какой-то. Вечные муки замужества.
Марина Зотова
Смотря зачем выходите замуж и как поставлено решение бытовых вопросов в семье. У меня таких проблем не было. Все делали вместе.
это смотря за кого
это как сам распорядишься
не всегда если есть прислуга то нет
Как всё "запущенно"...
Мне вас жаль!! !
Не выходите замуж!
Не обрекайте себя на вечные бытовые муки!!!!
Маргарита Таева вот и не хочу у плиты всю жизнь простоять!) а жалеть меня не нужно
Бывает и такое, но эти муки легко прекратить))) Хорошее дело браком не назовут!) ) развод)) )
Не всегда так! Пока еще верю в лучшее))
Можно эти муки на мужа повесить...
это как ты сама себя поставиш в семье ,, так и будет ,,
Camilliya Kama