Свадьба, венчание, брак

Сколько у мужика должно быть денег, чтобы выйти замуж за них? (Мужику 36)

Век живи, век учись
Мадина Амирова
Лучший ответ
Карина Тихонова Вопрос серьезный!
чтобы хватало на содержание его самого, всяких там его хотелок и его детей. а сколько это в рублях - у каждого индивидуально. кому-то 30 к/р хватает, кому-то 100 мало.
лично для меня - чтоб не меньше чем я зарабатывал, хватит с меня нахлебников.... И чтоб на мою жилплощадь не рассчитывал, чтоб своя была... интересно. такие ещё в природе встречаются, чтоб примерно мои ровесники и свободные и без всяких отклонений...
Вы что узбек что ли? в России жениться/замуж выходить принято по любви, а не по расчету! Совершенно незачем брать пример, с меркантильных азиятов ..
Любящий мужчина, способен на многое и даже больше своих возможностей, дабы обеспечить своей семье достойную жизнь!
замуж за деньги, это несчастье.
Елена Трухан
Считаю что для того, что бы выйти замуж за мужчину, не важен размер его дохода. Важено что бы он сам мог обеспечить стабильное хорошее житие своей семьи, жены, детей. А где и как он будет это делать, это уже проблемы Хозяина, коим он является.
Мало, жить -то на что?)
Дина Кудьявина
Ой, это такое понятие... Чтобы баба каждый раз протянув руку "Дай" получала столько, сколько ей нужно)
А сколько вам надо
Ольга Осыко
Га барвшню смотреть надо и на её запросы. Кому-то и квартиры с головой, а кому-то персональный бентли с водителем подвай.
Макка Буно
для брака по расчету вопрос задан некорректно Не так уж важно, сколько у мужчины денег. Намного важнее, сколько он готов отдать жене
ну раз пошли такие торги, тогда твоя стоимость зависит от того:
сколько тебе лет
сколько в тебе есть положительных мозгов
насколько красивая и стройная
с детьми или нет
что умеешь делать: в быту и в постели
и насколько адекватная у тебя мама ( будущая теща)
Оля Литуева
Уточните: замуж за мужика или за деньги? Когда мы поженились, главное для нас было - любовь ) Сейчас есть всё, ЧТО хотели))) Всё "сделали" вместе (мы 30 лет женаты)
Светлана Mickell
что за бред, сама заработай
Нина Логинова
Карина Тихонова Нимагу, у меня трое детей, старшему 3,5. Я у мужа на шее сижу.