Свадьба, венчание, брак
Есл девушка в 25 лет работает в кафе, чтоы вы подумали о ей? (пояснение внутри)
Подмали бы вы что она не имеет образования? что она глупа? что она ничего не добилась в жизни? Кафе находится в офисном здании. там продает кофе чай шоколад т.п. (т.е. не пивнушка))) Просто я работаю в таком кафе и недавно услышала (слухи дошли), что девушка на ресепшене говоит своей подруге, что не надо бщаться со мной. нужно тянутся к высшему а не к низшему. Хотя у меня высшее образование, я отличница. работала преподавателем в ВУЗе, журналистом в Министесртве области СМИ. жила и работала за границей. а сейчас прсто сложилась такая ситуация. не ищу пока работу. арабоа там чтобы чем-то заниматься временно. Воощем, вопрос такой) согласны ли вы с этой девушкой? иожно ли так подумать, что человек, работающий на низших должностях, не имеет обраования?
посмотрела бы та девушка на себя - сама на рецепшне работает))) ) небось спциально - чтобы "высшее общество" хоть в глаза видеть, раз сама к нему не относится (это я говорю только исходя из её же слов. Работать за барной стойкой или не рецепции - невелика разница) .
Вы - личность, а она - сплетница тупогроловая. Вот и всё. Это не от места работы зависит.
Ну и что? Может это ее призвание?
Нет конечно.... я видела дворника с образованием инженера.... и ни чего. И кстати знаю бизнесмена весьма удачливого с 8 классов образования. Так что знаете....
Я в 25 тоже в кафе работала, а сейчас на ресепшене ...в Англии: -) Ерунда все это, никогда не знаешь что тебя ждет, к стати работа в ресепшен тоже не ахти, так что осуждать кого то это - снобство, при чем глупое. Главное чтоб вам нравилось и люди вокруг были хорошие. А если не нравится будет стимул найти что то получше!
Высшее образование, отличница, преподаватель и журналист, говорите? Не поверю никогда. Уж слишком неграмотно пишите. Я не говорю об опечатках, а именно об ошибках. И должность здесь ни при чём. Людьми с высшим образованием, работающими не по специальности, работающими за гроши, сейчас никого не удивишь. Даже уборщица может быть грамотнее и образованне какого-нибудь начальника.
Что-то не очень похоже, что вы журналистом работали. Журналисты умеют стилистически грамотно подавать текст. А у вас не очень внятное изложение материала.
знаете у меня тоже высшее образование. пришлось уволиться с предыдущего места, где у меня была как раз по образованию и должность) ) уволилась в никуда, были большие проблемы дома, просто надо было прийти в себя, научиться жить заново. работа была нужна срочно. поэтому устроилась на секретарскую должность. з. п была такая же как и на предыдущей работе. год отработала, пришла в себя, поняла что это не мое. предложили на этой же работе другую должность уже по образованию) )
Не согласна, даже дворник может быть хорошим человеком)
Ну мало ли какая ситуевина в жизни - я тоже когда училась в летнем кафе подрабатывала! Так что не парься умный человек так не скажет!
А что, это вас так напрягает, что какая-то девушка на ресепшене не хочет с вами общаться? Оно это вам надо? А вы сейчас пытаетесь оправдаться. Было бы перед кем. Забудьте.
Создается впечатление, что Вы, Мила, немного нафантазировали относительно прошлых заслуг. Действительно-не грамотно и это предподаватель (?) ,но хочется пожелать Вам уверенности в себе. А с той девушкой НЕ согласна категорически. Жизнь - качели, а образование в наше время не дает гарантии престижной работы.
Да, подумать так можно.... однако всё зависит от тебя самой, как ты общаешься, как проявляешь себя.... порой первое впечатление обманчиво....)))) ) а ситуации и впрямь бывают разные....
нет не согласна!!! !
я тоже врач, а работаю мед сестрой всего лишь, не могу пока найти работу по професии.
Глупости . У меня подруга нацчный работник, даже открытие сделала в своей области, соответственно и высшее и аспирантура за плечами. Однако во время учебы она подъезды мыла чтобы подработать....
Всякое в жизни бывает.
Фантазерка.
Подумать можно!
Я ничего не думаю о таких девушках, но для Вас я сделаю исключение, Вы - молодец.
однозначно нет-не подумала бы, но статус все таки играет роль-так что если есть возможность найти другую работу, тем более есть образование и стаж-то лучше поискать что нибудь по профилю-тем же преподавателем например. И не грузитесь этим-это все фигня! Удачи!
не бери в голову)) ) Я бы так никогда не подумала о ком-то)))
кто обсуждает -- де идиоты
срабатывает стереотип.... Для меня лично нормальный человек в сфере обслуживания (общепит) работать не будет, там только одно жулье прекрасно себя чувствует, увы.... иначе нет смысла работать. А Вы - всего лишь случайность, слегка задержавшаяся на этом месте. ВОт определитесь и уйдете, будете потом вспоминать как авантюру молодости и не более того...
Глупости! Не слушайте никого! Лично я знаю официантов без вышки которые ездять на новеньких иномарках, и знаю уборщиц в двумя высшими. Должность это не показатель ни образования, ни достатка, ни уровня интелекта!
Не обращайте на таковых внимание. Просто она в чем-то вам завидует. Поэтому и пытается где-то задеть.
Я считаю надо жить своим умом. И не кого не слушать. Они бы лучше работой и жизнью своей занились. Знаете сколько еще в вашей жизни будут таких тупых куриц. Это они от безделья тебя обсуждают. Конечно не правы курицы тупые. Ты же работаешь и это уже плюс))) ) Я за тебя, умничка ты)))))