Свадьба, венчание, брак

Девушки от 18 до 27 лет, что бы вы подумали о таком мужчине ? Внутри

Мне 27 лет. У меня есть своя квартира в центре города новая на которую я заработал сам.
Но у меня нет машины и нет ремонта. Из мебели только кровать. Ремонт убогий от застройщика.
Я очень стыжусь звать в гости к себе девушек из за плохого ремонта . Вы бы перестали из за этого встречаться ? Что бы вы подумали о парне который так живёт ? ( ремонт буду делать, но все потратил на квартиру ).
Вообще плевать) Если человек не скучный, интересы свои есть и какие-то амбиции. На себя я и сама зарабатываю.
Вкторя Рудик
Лучший ответ
Наталья Лапина А сколько тебе лет ?
реклама сподвигает девушек приходить во дворец на пуховые перина. начинать с вилок и ложек - уже моветон.
Я замужем 10 лет -это мой вротой брак, у мужа тоже второй. На момент знакомства с мужем у него было зар.плата (и сейчас остаётся) в 2,5 раза ниже чем у меня, тогда была своя (от мамы ему досталась) квартира с ремонтом 30-ти летней давности - развалины, ВУ у него никогда не было и машины конечно тоже. Живем мы очень дружно -так что деньги НЕ главное!!!!!!!!!!!! Был бы человек хороший. Сейчас сделали (90%) на мои средства ремонт отличный, сменили всю мебель, бытовую технику, каждый год приучила его ездить в отпуск на море.
Непутевый человек, который еще и считает, что девушек волнуют только деньги. Только из-за одного этого я бы уже не начинала даже отношений с таким человеком.

Если человек реально меня заинтересует, я ему сама могу квартиру купить, лишь бы ему хорошо было. А вы про себя ни слова и не сказали, кроме квартиры...
Анна Приезжева
Наталья Лапина Друзья считают что всем девушкам нужны деньги и от того в каких условиях живет человек зависит будут с тобой встречаться или нет
Меркантильные конечно бросят, а нормальные будут встречаться (конечно, если сами хотят), несмотря на все это
Главное- стены, ремонт сделаете вместе!
Если дом новый то норм
Лена Никитина
Наталья Лапина А если хрущёвка )
Был такой опыт, помогала ремонт делать, обожаю обдирать обои)) Но спустя месяц расстались всё же, но по "квартирным" поперечинам
Наталья Лапина У меня одними обоями не обойтись, полы залили криво, яма на яме. Линолиум в трещинах, стены потолок норм но двери советские и убогие полы с дверьми
Молодец парень , только счас подцепит какую нить силиконовую красотку , потом будет ныть всю жизнь , все женщины меркантильные и продажные.
Им нужны богачи, только если кака нибудь страшная или жирная клюнет.
С пониманием, что он так живёт. Но к себе звать не надо пока ремонта нет 100%. Типо если есть деньги можно номер снять или к ней пойти, скажи прямо по какой причине.
Елена Каика
Наталья Лапина А почему нельзя ? И снимать какой смысл если все есть, но очень бедно и дешево сделано
мне кажется мужики слишком заморачиваются о материальном
Наталья Лапина Многие говорят что всем сейчас нужны деньги и парня оценивают в первую очередь по дорогой машине, шикарному ремонту элитной недвижимости и т.д