Свадьба, венчание, брак

девушке 27 лет, есть своя квартира, постоянный партнер, поклонники, образование. Почему она не рожает? Для себя хотя бы.

Чем можно заниматься в 27 лет без детей? И почему она не выходит замуж за своего постоянного партнера? Может ли такое быть, что не хочет мужа и детей? Почему она тянет ?
ей виднее, почему она тянет. Скажу только, что 27 лет-это не возраст, когда надо сломя голову бежать рожать от первого попавшегося донора. Это ещё молодая девушка, по крайней мере я такой ещё была. Молодая красивая стройная, у которой ещё вся жизнь впереди. А заниматься чем можно---вот это вообще не вопрос.
Гульмира Шайымкулова
Лучший ответ
ну не все же в 27 лет озабоченные овуляшки))) Я близко знакома с такой девушкой. Она абсолютно здорова, просто нет пока жгучего желания стирать пелёнки и вытирать сопли. Путешествует, есть интересная работа, общение с друзьями, ..обещает выйти замуж родить после 30 лет. Что-то я не очень в это верю, слишком она самодостаточна.
Galina Blaumeiser
Не для всех выйти замуж и рожать детей является всей мечтой жизни. К тому же не все обстоятельства этой девушки нам известны. Возможно она не любит своего партнера, либо он женат, либо она бесплодна, да мало ли еще причин.
Юлия Волошко
Молодец женщина. Использует мужиков для удовольствия, нафига ей муж, если она и так в состоянии себя содержать?
И нафига ей ребенок? Ну не хочет она возюкаться с пеленками, кашками и какашками.
....
Бесплодная она.
И*
Иришка ***
Если вы о себе в 3-ем лице, то вам видней. А если о ком-то, то не ваше дело. А если интересна психология субъекта, то у него и поинтересуйтесь. Не думаю, что мы угадаем причины.
Потому что есть что-то, что заполняет её жизнь. Возможно, у неё всё еще впереди
Rosa Agafonowa
Не созрела для материнства..
Елена Шилова
а вам то что? вы за собой смотрите
займитесь своей жизнью.
Марина Секова
Не хочет, не может. Вы ее осуждаете? У каждого есть свобода выбора.
Veronica Starideal
Много чем! Жить для себя, например! Работать на интересной работе! Путешествовать! Почему вы считаете, что все обязаны размножаться чем раньше и больше-тем лучше! Не хотят они, их дело!
какое то у вас крестьянское мышление
Alina Kukkuzova
Для себя?
ХМ..
А может быть и хочет ребёнка, но не у всех получается, вам то откуда знать?
Может быть для нее дети - это не главное в жизни. Ее право. Помимо детей в жизни есть много чего интересного.
Ее дело, вам то что
N-
Nanuli --------
Хочет жить в свое удовольствие, либо со здоровьем не лады!!!