Свадьба, венчание, брак

Девушки старше 27 лет, незамужние. Вы можете назвать себя объедками ?

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.

Постановление правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, но забыли о семье и детях. Уже опубликована заказанная правительством статья под названием «Женщины-объедки не заслуживают нашего сочувствия» .

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.

http://news-portal.net/ru/full-news/v-kitae-devushek-starshe-27-let-budut-nazyvat-obedkami-441?tagID=0&tagHash=0&blockID=235457&macBlock=235457

Вы офигели? Я тоже )
А мне чего офигевать, мне нет никакого дела до Китая, в племенах Центральной Африки законы еще круче!
В той же россии и Украине, 40 летние- это уже пожилые люди, тираж.... А у нас в стране (Канада) раньше 30-35 замуж не выходят. К 40 годам рожают первого ребенка. А в 90 лет водят машины, и бабушки и дедушки!
Виктория Гисак
Лучший ответ
Натали Могильная В 90 лет? Так у вас живут как в Японии, по 90 - 100 лет? А у нас в Украине живут по 50 - 65 лет мужчины, потому что водка и табак - две проблемы. Но водка №1проблема. У нас бы жили ещё дольше, чем у вас, потому что климат не такой суровый и земля богатая на урожай. Но руководители - сами знаете )))
Мы - Россия! А как там в Китае, это ток ИХ личное дело.. . их личная ,,трагедия или счастье"!))ты главное с больной головы на здоровую не вали, и всё будет путём!))
У них женщин не хватает примерно 300 миллионов.
И если кому и волноваться по этому поводу-то нашим мужикам. Попрут в Сибирь, последних здоровых баб разберут. На фоне пьющего и бьющего Васьки-и китаец хорош
Irina Shuvalova
Китай вообще очень специфичная страна, это мягко говоря...
Елена Бурман
Так у них там РОЖДАЕМОСТЬ СНИЖАЕТСЯ?? ? Катастрофа!!!
даже сомнений нет =-ОБЪЕДКИ
то у них политика один ребёнок на семью, то обзывают. тогда и парней с того же возраста надо как-то называть
Малика Минелли
Я не удивляюсь!
Elena Nicorici
Если это правда, то сдается мне что Китай сам себя не уважает и свой народ, своих женщин. И почему объедки? Кто с них что объел? А если она девственница?
Виктория Гисак Когда адрес новости в интернете .ru точность очень сомнительна!
Да женщина вообще не выйти замуж может, хоть жо 100 лет. Но родить для себя хоть одного-обязана.
Алена Поспелова Кому обязана?