Свадьба, венчание, брак

Девушка 26 лет живет с ребенком. В чем трагедия и почему ей надо беспокоиться, что замуж не успеет??

От отношений просто устала, не хочу, ни замуж, ни встречаться ни с кем, надоело.
Почему при этом каждый второй считает своим долгом посочувствовать и начинать перебирать всех своих знакомых, с которыми мне надо срочно познакомиться с целью создания новой ячейки общества? При этом нормальными словами, что я не хочу ни с кем знакомиться, не понимают, а после посылания по известному адресу заявляют, что я такая нервная, потому что мужика нет)))
***zhanna Serkebaeva***
Трагедия в головах тех, кто считает это трагедией.
Олеся Спорышева
Лучший ответ
Всё у тебя в порядке. Не слушай никого! Заводить мужика ради того, чтобы гвоздь вбил? Жди любовь!
Марина Зверева
Ирина Кокорева Гвоздь вбил это образно, чтобы любил, на руках носил, цветы дарил и в доме разрухи не было.
Да нормально все, если пока нет желания замуж. Как появится-так вперед :)
Молодца!! ! )))
Если вы можете себе это позволить и вам это нравится, вам можно только позавидовать, столько замужних женщин выполняют свои "супружеские обязанности" из за детей, потому что без мужа они никто и даже жить им негде.
ребенок - вот оно счастье) нет мужа, ну и ладно) успеется) надо же замуж идти не лишь бы было, а раз и навсегда)
Возможно, по тому, что в глубине души, эта девушка не очень устойчива в своей позиции. И неосознанно эти сомнения транслирует. . что и считывают окружающие.
Мне 33, разведена, живу с дочерью.. . Никто меня про личную жизнь не спрашивает, не сочувствует и не пытается познакомить с кем-то.
Нет никакой трагедии и совершенно не о чем беспокоиться.
Гнать поганым веником таких знакомых, у которых столь убогое понятие о человеческом счастье.
Анна Кабаева
потому что некоторые считают, что лишь в мужике истинное счастье!)) )
абы какой - но пусть будет! лишь бы как у всех!)) )
не слушай.. . настанет время - самой захочется отношений!
Ирина Парыкина
А зачем вы всех слушаете? каждый живет так, как ему хочется. Кому-то надо детей, кому-то - мужчину. Я, например, отношусь к последним, но никого не осуждаю, потому что все люди разные. Живите как нравиться вам.
Пережитки прошлого. Будь выше.
Ирина Самарина
бывает, что с ребенком жить лучше, чем с мужчиной
и отношения бывают болезненными и мучительными
хорошо, что вы понимаете, что устали от отношений и живете как нравится, а не так как хотят окружающие
Просто в нашем обществе женское одиночество не нормально со многих точек зрения это правильно а тебе советую года 2 отдохнуть от отношений если устала а потом все таки подумать о замужестве. Потому что женщине с ребенком найти мужа потом будет сложнее так как все парни хотят своих детей а не чужих подумай об этом.
Zhazira Shekerbekova
Анна Кабаева Что значит "ненормально"? И зачем нужно "искать мужа"? Пусть эти мифические парни хотят дальше, это сугубо их проблемы. Женщина - не инкубатор для воплощения чьих-то хотелок.
По-моему, если есть ребенок и мужик не нужен! Я вот сейчас думаю, что если бы осталась одна, то уже не искала бы себе никого просто потому, что не хочу! Да, встречаться раз в неделю для души могла бы, но в дом мужика больше не водила потому, что не хотела бы травмировать ребенка. Да и морально ко всему привыкнуть-это тяжело.. . Так что, я вас понимаю...
вообще, если общаешься с людьми близко, очень сложно их переубедить - по любому вопросу- , если они навязывают свою точку зрения)) ) И всегда обижаются, если им отвечать грубо, и тоже заявляют что-нибудь. К сути вопроса это не имеет отношения) )
Ну а я придерживаюсь того, что если что-то очень сильно не хочется (при условии, что это что-то не имеет особой жизненной необходимости) , то этого можно спокойно и не делать. Не хотите - не встречайтесь. Если вы не считаете свою жизнь трагедией - значит, так это и есть!
годы летят и тело стареет . думай !
Galina V. Loukova
Ирина Кокорева А вот это в точку.
Флюса Гайнетдинова А замужем не страреет? Если мужику тело надо он и от жены уйдет.
Ну действительно, если не хочешь, то зачем?.. .
Ребёнок уже есть - вот и замечательно... если сама справляешься, то зачем кого-то искать? Если судьба распорядится - то и муж будет))
И это действительно, так, какая нормальная женщина в твои годы да без мужика, с работы кого встречать, быт для кого вести, а гвоздь в стену кто забьёт?
Ольга Зайкова