Свадьба, венчание, брак
Девушке 26 лет... Замуж пора?
Замуж пора тогда, когда встречается Любимый Человек, который раскрашивает Жизнь совершенно новыми красками. Тогда жизнь обретает совершенно иной смысл, иную ценность. У всех это происходит в разном возрасте. Нельзя торопить время. Но важно и не проглядеть свою Судьбу!
Ну берут-пусть идёт.
пора, когда человека нормального девушка встретит
Наверное все таки пора. С каждым годом шансы уменьшаются. Девушка мудреет и понимает, что замужем не так уж и хорошо.
нет еще, лет до 45 можно подождать, а там и пенсия не за горами, вот тогда и нужно выходить замуж....
пора пороться уже))
когда сама определится то тогда пора! просто засидеться может решая пора или нет, так в итоге и задавать нечего будет!
Пора тогда когда охота!
Никого не слушай, всю жизнь будешь об этом сожалеть
Пора.
да пора бы уже. но не за первого встречного.
Пора)))
пора.. . Хотя, замуж - как захочет. А вот детей уже пора заводить)

Если вы развились как женщина, то пора) )
очень рекомендую прослушать аудиосеминар Руслана Нарушевича "Школа истинных леди и джентльменов" здесь подробно описаны многие нюансы психологии взаимоотношений. ссылку на семинар сброшу вам на почту, если еще кого-то интересует эта тема, обращайтесь с радостью сброшу ссылочку)) )
вот прослушаете и точно определитесь)) )
когда сама захочешь, тогда и пора)
если есть желание и возможность, то тогда пора)
Пора, только если уверена, что партнёр тебя не подведёт и он надёжный!
думаю, что нет еще!!! можно еще погулять чуть чуть!!!!
Конечно пора)