Свадьба, венчание, брак
По каким причинам девушка (26 лет) хочет и стремится выглядеть как можно более непривлекательно?
Очееь страннл, даже не знаю
может ее отчим в детстве того самого
Такая форма протеста против окружающего.
Плохо выглядеть или мужеподобно? Ведь Для Вас, с обычной ориентацией ее вид под мужика может восприниматься как "плохо выглядит" а на самом деле она просто подстраиваеться под "своего мужчину". А вообще причин таких не знаю. Неряха разве что от рождения.
может вкуса нет просто, может она это делает из каких-то убеждений, сектантка или феминистка, может ей просто реально не до этого - занята внутренним состоянием и не до внешнего
Например, когда добирается очень поздно с работы в безлюдном месте.
Задолбали проливаемые вокруг слюни.
Это вопрос больше к психиатрам если это имеет место, а может просто вам так кажется.
вы в Германию приезжайте, посмотрите, как тут народ выглядит,
устанете подобные вопросы задавать... есть, конечно, ухоженные,
со вкусом одетые, но это наши девушки и женщины Просто
людям абсолютно все равно, как выглядеть, не причесываются,
не закрашивают седину, не красятся или красятся некрасиво,
основной вид одежды-ветровки, штаны, и т. д., за плечами огромные
грязные рюкзаки Если одеты по-другому, то проявлений безвкусицы столько, что не перечислишь
Надо различать несколько понятий. Плохо - это как?
Если не следует моде - может банально не хватать денег или отсутствовать вкус.
Если не соответственно полу - не страшно, в свое время многие предпочитали мужской стиль в одежде.
Может. она просто одевается не так как вам нравится - смиритесь. она не обязана никому нравиться кроме себя.
Ну а уже если одежда грязная или неглаженая - это может быть признаком глубокой депрессии.
Кундыз Шыналиева
Сама Коко Шанель в мужчину любила переодеваться, в этом согласна с вами. А неглаженая одежда может быть по массе причин. например, нехватка времени. есть люди, кто пожертвует сном, или опоздает на работу, но будет выглядеть с иголочки, а есть люди, которые: "встал, умылся и пошел". если девушка не моделью работает, то ей не обязательно выглядеть хорошо повседневно. на заводе так вообще - в робу переоденешься и никто не заметит, что ты в старом свитере пришла
а с чего вы взяли, что намеренно уродует? то, что она одевается не так женственно, как хотелось бы, еще не значит, что она себя уродует. мне также 26 лет, я выгляжу как пацаненок, и я готова объяснить, почему. каждый одевается, красится или не красится так, как он хочет, как комфортно. кому-то нравится забивать себя татуировками, делать пирсинг. в этом тоже своя красота.
вообще, не всем нужны каблуки, капающие слюни мужиков итд. особенно, если уже есть мужчина, который знает ее разной. так вот пусть он видит ее красивой в праздники, в постели, в какой-то интимной атмосфере. но на улице всем показывать свои стройные ножки не обязательно. за ножками самого человека плохо видно, особенно мужчинам вокруг. это многим становится серьезным барьером для общения. именно так теряешь иногда друзей-мужчин, даже работы так можно лишиться, как ни парадоксально.
Женя Юдина
а если она носит потрёпанную одежду огромных размеров, вечно сальные волосы, всё лицо в прыщах (даже не замазывает!)
Чаще в угоду МЧ. из ложного сострадания.
Своего ума то нет, точно.
Какие-то внутренние комплексы.
Большинство людей намеренно себя уродуют! Чтобы это понять достаточно просто выйти на улицу и оглянуться. Почти все ходят в однотипных черно серо белых шмотках, редко кто с прической и макияжем. Скорее всего дело в слабо развитом головном мозге и вследствии полном отсутствии чувства вкуса. Обычная серая масса. Вот и она думает что выглядит хорошо.
Если раньше было наоборот, то сейчас у нее какие то душевные проблемы, таким видом хочет быть либо незаметной для окружающих, либо хочет их отталкивать от себя.... а если она всегда такая была, то просто такой человек, или нет вкуса.
Ориентация не та