Свадьба, венчание, брак
стоит ли жениться на девушке имигрантке с Туркмении, у которой нет определённого места жительства, достойного образовани
Стоит ли жениться на девушке имигрантке
НЕТ! Совсем нет даже если она красивая как шеХЕРиЗАДа
ты на ком жениться собираешься? на человеке или на его прописке и дипломе? если тебе человек важен, то зачем на эту ерунду внимание обращаешь? а если важна прописка, то нужно было еще при знакомстве документы потребовать! и не морочить голову никому.
мм вопрос весьма деликатный.. . щас меня удалят но я скажу а вы не боитесь что после того как вы ей далдите гражданство и прописку и территорию для проживания, она не пригласит к вас хлебосольному весь аулкв
А чем тебе Туркмения не угодила?? ? в Туркмении не только малообразованные живут... Сама с Туркмении приехала когда то... и детей в Москве родила и квартирами их обеспечила, и карьеру сделала и всё без Вас мужиков, а своим умом и силами...
ну то, что в рот тебе заглядывать и боготворить будет и всегда будешь самый самый это точно. образование не проблема- ДАЙ!
конечно если возникают такие вопросы... даже не на иммигрантке не стоит!
Во дает... В метро нашел?
Место жительства и образование это все ерунда. Я вот где то читал что у них врожденные заболевания процветают. И долго они не живут. Стареют быстро. Все это из за того что там не поощеряются браки из чужого рода. Или вообще из других мест.
А ты на девушке собираешься жениться, или на прописке с дипломом. Когда ты приходишь домой и там сцука, но с дипломом и образованием, тогда и пожалеешь, что не женился на той единственной. У меня создалось впечатление, что ты с ней будешь жить на площади. Тебя так сильно волнует общественное мнение по этому вопросу?
а в африке млрд голодных)
Мне лично важен не социальный статус, а чувства, отношения, и. т. п, а вообще в данном вопросе, дело ваше =)
Вопрос в другом на сколько вы её любите
Их стрелять надо
Если ты мужчина, имигрант из Туркмении, у котогорого нет определенного места жительства и нормального образования то стоит.
В остальных случиях не надл
ну раз пишешь что с туркмении а не из, то и сам узбек наверно
если любишь то женись
как бы не облапошила такая
Не стоит.. . мне бы было стыдно, если бы мне понравился какой-нибудь необразованный узбек.. сердцу не прикажешь, но такооой позор. .
Хотя их народ известен послушанием (женщины)
С документами ооочень много проблем будет.. Жениться вообще на такой не стоит.
Не. надо. А. то. облопошит. Ты. сам. меркантильный. Любишь. деньги. Вот. и. женись. на. себе. подобной. А. она. получит. гражданство. И. образование. и. найдет. себе. парня. который. будет. ее. любить. Мне. интересно. только. как. может. облпошить. Если. человек. приехал. с. другой. страны. Это. не. значит. что. она. сука. последняя. А. ты. с. гражданством. и. с. образованием, задавая. вопросы. подобного. характера. уже. говорит. о. тебе. как. о. человеке. подлом. раз. встречаясь. с. девушкой. такой. еще. не. определил. какая. она.
как можно спрашивать такие вещи))))))) )
либо у тебя вообще от нее крышу снело - либо тебе делать нех-й)))))))) )
ну а так конечно - будешь всякие вкусности жрать))))))))))))))))))))))))))))))
Я бы женилась