Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться на девушке, которая не хочет стирать, готовить и убираться в квартире (внутри?)
а хочет чтобы ее полностью обеспечивали, покупали модные вещи и давали денег на карманные расходы, чтоб хватало на клубные тусовки, солярии, ит. д. При этом не давая ни чего в замен?
если бы она была моей дочерей, я б ей по жопе надавала, чтоб лениться перестала
Наташа Бушуева
по жопе надо давать в детстве и приучать к домашнему труду, а когда выросло, то уже выросло... и исправить может только одно, НЕ брать в жены таких, пущай в одиночестве живут!
Если вы готовы выполнять все её требования и запросы.... "потом не плач" называется....
Ведь можно и перевоспитать таких девушек, всему можно научиться.
А что, есть другие девушки? Разве что с запросами чуть скромнее
Янина Китлинская
Полно. Я, мои подруги и коллеги. Чтоб хватало на жизненно необходимый минимум(продукты, одежду, бытовую технику, машину, коммунальные и одну поездку хотя бы в Крым в год) и чтоб муж был внимателен, а не думал только о себе. Этого много?
а это смотря какие у тебя взгляды на семейную жизнь и финансовые возможности
потянешь принцессу - бездельницу - вперёд
да только когда богаче найдёт - сбежит к нему
1. а нужна ли вам такая жена-потребитель?
2. быть может, это только ее слова?
3. вы ее любите?
2. быть может, это только ее слова?
3. вы ее любите?
а морда у нее не треснет?)))
Стирает стиральная машина, моет посуду посудомойка, приготовить может мультиварка. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Заведите собаку и домработницу)))
Янина Китлинская
Но ведь она и работать не хочет. Ладно домашние дела
Тогда её лучше удочерить.
А с наружи любит убирать?
Нафиг нужно. Не проще ли любовницу иметь, чем такую жену? Может, она и детей рожать и воспитывать не хочет?
Таким дамам мужья, дети, быт на хер не нужны. И мужской пол в качестве "жОн" такое не рассматривает. Так, к чему распыляться так?
Клушек и курочек гораздо больше. Выбирайте.
Янка*) Хулиганка
Друзья,не слушайте эту роскошную,порочную и звонкую мадам.Все ответы на любые свои вопросы вы найдете у классиков литературы.А Инга Штерн создана для поцелуев и ЛО))
Она не хочет дарить счастье а хочет только получать его. Готовы вы дарить счастье не получая ничего взамен - женитесь. А кухарку можно и нанять и клининговых служб сейчас умотаться.
Так прими гиюр и женись на Еврейке у нас таких нет
Купи ей квартиру, в своей она будет убираться. Оставляй почаще одну, тогда и время найдется)
Только как то обезопась себя)
стоит.. . если ты чувак миллионер...
Если твоих финансов хватит обеспечивать такую же безбедную жизнь при потере трудоспособности, и ты готов к ухаживаниям в болезнях не жены а санитарок - удачи
Наташа Бушуева
Во первых безбедная жизнь у всех разное понятие, у одних щи жидкие, у других бриллианты мелкие
Во вторых не надо смешивать мух и котлеты: одно дело ухаживать за больной женой, а другое дело потакать прихотям женщины ведущей не правильный образ жизни, тобишь существует трутнем на средства других людей, в частности мужа, не вкладывая своего труда в ведение домашнего хозяйства.
Третье. такая жена даром не нужна, ибо семья это в горе и в радости помогать и поддерживать друга.
Чтоб мужчина обеспечивал, нужно свои обязанности выполнять. Тогда и с него что то требовать.... Я считаю что такая девушка не нужна
Молодец. Ты пошел по сложному пути . главное терпение и все сбудется как ты захочешь.
Я бы сказал так: Вам вообще не стоит жениться в ближайшее время, раз Вы задаете подобные вопросы. По-моему, здесь всё очевидно.
Да, и еще.. . вопрос не по теме. Вы написали, что она не хочет убираться в квартире (внутри) , что это значит? А как обстоят дела с уборкой снаружи? Она висит на страховке и моет стены дома?
Наташа Бушуева
Во первых я уже женат аж 10 лет, поэтому твой совет оставь себе, во вторых уровень твоего сознания явно не дотягивает, чтобы давать советы подобного рода, если ты даже не в состояние понять что слово (ВНУТРИ и знак ?) означает, что внутри продолжение вопроса.