Свадьба, венчание, брак

стоит ли жениться на девушки вичинфецированной, которая ждет моего ребенка?какой риск заражения меня и ребенка?

50% у ребенка, 95% у отца. А по поводу стоил ли жениться - это не ко мне
Ольга Мостовова
Лучший ответ
Конечно женись, если она уже беременна. У ребенка риск заражения довольно низкий, а ты, если еще не заразился, то и не заразишься, если будешь предохраняться.
жениться или нет - дело твое. Но растить ребенка придется тебе. Мать не доживет до его совершеннолетия
вы сами - то инфиницированный или нет?
Юля Бабаева
все будет нормально . но от опасности не забывату оба, много новых препаратов и это не так страшно .как онкология,
Ну если ждет, то, видимо, вы уже больны? А если нет, то несложное предохранение и вы не заразитесь. Дети очень часто рождаются здоровыми. и вообще позвоните на горячую бесплатную линию, там вам все расскажут
Julia Pereverzeva
ну если беременна, то вы уже заразились наверное.... хотя я не врач... а ребенок может и не заразится, но редко такое бывает
Стоит ли жениться? Я не знаю.. . Но, по некоторым данным ВИЧ инфицирование - это одна из мистификаций прошлого и нынешнего века. Нет такого вируса ВИЧ и он никак не передаётся.

Анализ на ВИЧ делается с целью найти не сам вирус, а антитела к нему. Т. е. сам вирус никто и никогда не видел.
А антитела могут находиться при разных обстоятельствах.
Я бы предложила вам посерьёзнее исследовать этот вопрос, он весьма неоднозначный.
риск заражения ребенка минимален, меньше 2%. а вот тебя... если предохранятся, то тоже вообщем-то низкий. Выше вероятность где-то со стороны ВИЧ подхватить.
А ты ей заделал ребёнка и не заразился? странно.. .

А ваще, я слышала, что может родиться здоровый ребёнок
Staisy ******
нифига себе вопрос, помоему это тебе надо решать вместе с девушкой а не в инернете.
Alena Ivanicheva
Риск заражения ребенка 50/50..может и здоровенького родить, это не только он мамочки зависит но и от врачей в большей степени.. . а что касается Вас.. . если девушка ВИЧ инфицирована, то Вы должны были при половом акте уже заразиться если конечно не предохранялись, но еслиб ВЫ предохранялись тогда б и девушка не забеременела.. . не понятно...
Нина Гораш
вы ей сделали ребенка а теперь задаете вопрос нужно ли женится? ? а как вы очтались здоровы если с ней спали? ?
конечно женитесь ведь малыш может здоровый родится:)