Свадьба, венчание, брак
Как можно женится на девушки у который уже есть ребенок?
Это же зашквар, она никогда не будет ставить мужчину на первое место, и еще тебе придется выращивать чужой генофонд поатить бабки и тд. Она же зачала ребенка по их словам от тирана, наркомана, алкаша.
с т. з. юриспруденции женитьба на РСП ничем не отличается от женитьбы на девственнице. сама процедура примитивная. с т. з. религии брать разведенку (даже без детей) в жены - прелюбодейство (Толкования на Мф. 5:32
Свт. Иоанн Златоуст
"... и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.."
правда, государство на это кладет болт и разрешает неограниченное количество браков и разводов. а копошащиеся в навозной куче из праздничного стола пигмеи хором вопят Горько! и аплодируют. какой, мол, герой.... бабу с дитем взял...
Свт. Иоанн Златоуст
я тебе больше скажу: даже если ты женишься на бездетной, на первое место тебя она все равно не поставит
А они заставляют вас (да и кого-либо) жениться?
А как можно выходить замуж за парня у которого есть дети?
Тебя что заставляет тко-то? Нет. Поэтому к чему этот вопрос
Это очень личное дело и судя по вашему вопросу вам ЭТО НЕ грозит.
Не женитесь на женщине с ребенком. Вам никто не заставляет.
Нуу... Внешность. Харизма. Приданое. Детородность. Метры...
Есть люди женятся и посвящают свою жизнь во благо таких женщин с детьми. Я такой деть.
Кому как. Знаю парня, ищет бабу с ребёнком, да ещё и от умного и которого уже нет и не будет. Говорит, что своих детей не хочет, мол сам тупой, а дети будут ещё тупее.
Вы себя слышите? За такие мысли в будущем можно и получить, например, можно оказаться бесплодным. И т. д.
Вообще не женись.
Вам еще долго не стоит жениться. А если такое произойдет, то чтобы детей не было у женщины.
Не знаю. Или любоф, или ему сложно девушку найти было, пришлось то что естт