Свадьба, венчание, брак

Неужели мужчина может женится на девушке у которой были мужчины? Девственность что ничего не значит?

помните всегда, что для настоящего умного и порядочного мужчины-это будет важно, ведь это чистота души, тела и мудрость женщины, а не грязь, распущенность и примитивность, которые сейчас модно выставлять как нормальные обыденные вещи - это понятия для определённого круга людей, а не для стада "коров" и "быков" (тупых кобелей и сопливых сучек)
ЮЯ
Юлия Якунина
45 317
Лучший ответ
da vozmut tebya zamuj, ne plach))))
Irina Felk
Irina Felk
55 427
Восстанавливаю девственность! Оплата натурой!
Оксана Орлова
Оксана Орлова
35 829
А я тут опрос видела точно на эту тему. "Как мужчины относятся к такому факту - что, мол, их невеста не девочка? " 80 % ответили, что их это вообще не волнует.. . Категорических сторонников дев-сти вообще был только ОДИН (!) процент...
Леся К.
Леся К.
35 776
Запросто, скорей на девственнице не женюсь.
В 16 лет она мне девственницей не нужна, а если она в 25-30 еще девственница, то лучше пусть в монастырь уже идет....)
деточка, мужчины женятся не на пи... е с пленкой, а на женщине. на ее красоте, уме, доброте и тд.)))))))))))
Ох Света.. .
Да может кое-что и значит, только ведь все люди грешны, и мораль общества определяется общепринятым поведением. Вот когда в 18 замуж было выходить неприлично поздно, а браки заключались в 14-16, а то и раньше, тогда неприемлемо было не сохранить девственность до брака. (ну классику что ли почитайте? ! Пушкин, Шекспир, ) А современная мораль говорит, что сперва стоит получить образование, а уж потом думать о замужестве и детях.. . и это резко идет в разрез с физеологией, вот вам и добрачная сексуальная жизнь, которая уже стала нормой.... и контрацепция.. . и это не важно как к этому отностится один из тысячи, а важно, что думают остальные 999! Да, никого сегодя не интересует добрачная сексуальная жизнь, кроме мамы девушки-подростка... .
Мало того, имеенно самые целомудренные, потом рискуют вообще не выйти замуж.... Ей ведь надо соответствовать - такой вот правильной! ? Это не каждому мужчине под силу.
Мне притча одна припомнилась. В монастыре умерла молодая монашенка, очень набожная и целомудренная, и настоятельница молила Бога дать ей знать, как же живется этой невинной душе. И вот снится ей сон - та девушка вся в страшных муках, и с плачем поясняет, что хоть, она никогда и не нарушала обетов, но душа её была рядом с одним молодым человеком, она уберегла свое тело от искушения, но не уберегла свою душу... .
Милана Цороева
Милана Цороева
12 913
Любовь важнее девственности, я полагаю. Мало ли, что у кого в жизни бывает - тем более, в наше "свободное" время.. . А совсем без любви жениться не стоит даже на девственице!
Ирина Скуба
Ирина Скуба
11 613
Может! Другого и не дано!
Аня Назарук
Аня Назарук
10 377
а что здесь такого? это же физиология и ничего плохого в сексе нет. не все замуж выходят в 18ачто тогда сидеть и ждать когда замуж выйдешь? а если это произойдет лет в 30? глупо рассуждать на такие темы.
Слушай классная идея очки зарабатывать - продай!
У всех прям клавы гарят!
блин, главное - личные качества, а не целка...
AS
Alla Solonina
7 502
ну, Вы девушка удивили. Тогда бы браков было - 100%.
Lilijka ,,,
Lilijka ,,,
4 773
Как ни прискорбно, но для нынешних мужчин это не главное, им по-моему это даже льстит потому, что девушка сексуально подковано с опытом и не надо с ней возиться.
Наличие девственной плевы у девушек не говорит о более лучших качествах, чем у других женщин.
Главное личное качество а не...
глупый вопрос если честно, но тогда встречный вопрос значат ли что то человеческие качества, характер, чувства к данному человеку, или была бы девственность а все остальное приложится, так по вашему? А что делать разведенным женщинам, или вдовам ведь у них были мужчины, значит о замужестве им вобще и мечтать не стоит?
~ Галинка ~
~ Галинка ~
2 605
а это справедливо?
SK
Sveta K ...
2 277
встречный вопрос.
а как женщина может выйти замуж за мужчину, у которого были женщины до этого? ?

девственность давно перестала много значит.
Совремёным мужчинам нравяться опитные жони.
Может.
Думаю, если девушка не слишком взрослая и не слишком страшная, девственность только вызывает одобрение и заслуживает уважения. Т. е. это свидетельствует о том, что девушка скорей всего избирательна и умна.
Некоторые боятся этого панически ответсвенностьбольшая, а сможетли сделать все как надо и прочие заморочки
Лена М
Лена М
352

Похожие вопросы