Свадьба, венчание, брак
Неужели мужчина может женится на девушке у которой были мужчины? Девственность что ничего не значит?
помните всегда, что для настоящего умного и порядочного мужчины-это будет важно, ведь это чистота души, тела и мудрость женщины, а не грязь, распущенность и примитивность, которые сейчас модно выставлять как нормальные обыденные вещи - это понятия для определённого круга людей, а не для стада "коров" и "быков" (тупых кобелей и сопливых сучек)
da vozmut tebya zamuj, ne plach))))
Восстанавливаю девственность! Оплата натурой!
А я тут опрос видела точно на эту тему. "Как мужчины относятся к такому факту - что, мол, их невеста не девочка? " 80 % ответили, что их это вообще не волнует.. . Категорических сторонников дев-сти вообще был только ОДИН (!) процент...
Запросто, скорей на девственнице не женюсь.
В 16 лет она мне девственницей не нужна, а если она в 25-30 еще девственница, то лучше пусть в монастырь уже идет....)
деточка, мужчины женятся не на пи... е с пленкой, а на женщине. на ее красоте, уме, доброте и тд.)))))))))))
Ох Света.. .
Да может кое-что и значит, только ведь все люди грешны, и мораль общества определяется общепринятым поведением. Вот когда в 18 замуж было выходить неприлично поздно, а браки заключались в 14-16, а то и раньше, тогда неприемлемо было не сохранить девственность до брака. (ну классику что ли почитайте? ! Пушкин, Шекспир, ) А современная мораль говорит, что сперва стоит получить образование, а уж потом думать о замужестве и детях.. . и это резко идет в разрез с физеологией, вот вам и добрачная сексуальная жизнь, которая уже стала нормой.... и контрацепция.. . и это не важно как к этому отностится один из тысячи, а важно, что думают остальные 999! Да, никого сегодя не интересует добрачная сексуальная жизнь, кроме мамы девушки-подростка... .
Мало того, имеенно самые целомудренные, потом рискуют вообще не выйти замуж.... Ей ведь надо соответствовать - такой вот правильной! ? Это не каждому мужчине под силу.
Мне притча одна припомнилась. В монастыре умерла молодая монашенка, очень набожная и целомудренная, и настоятельница молила Бога дать ей знать, как же живется этой невинной душе. И вот снится ей сон - та девушка вся в страшных муках, и с плачем поясняет, что хоть, она никогда и не нарушала обетов, но душа её была рядом с одним молодым человеком, она уберегла свое тело от искушения, но не уберегла свою душу... .
Любовь важнее девственности, я полагаю. Мало ли, что у кого в жизни бывает - тем более, в наше "свободное" время.. . А совсем без любви жениться не стоит даже на девственице!
Может! Другого и не дано!
а что здесь такого? это же физиология и ничего плохого в сексе нет. не все замуж выходят в 18ачто тогда сидеть и ждать когда замуж выйдешь? а если это произойдет лет в 30? глупо рассуждать на такие темы.
Слушай классная идея очки зарабатывать - продай!
У всех прям клавы гарят!
блин, главное - личные качества, а не целка...
ну, Вы девушка удивили. Тогда бы браков было - 100%.
Как ни прискорбно, но для нынешних мужчин это не главное, им по-моему это даже льстит потому, что девушка сексуально подковано с опытом и не надо с ней возиться.
Наличие девственной плевы у девушек не говорит о более лучших качествах, чем у других женщин.
Главное личное качество а не...
глупый вопрос если честно, но тогда встречный вопрос значат ли что то человеческие качества, характер, чувства к данному человеку, или была бы девственность а все остальное приложится, так по вашему? А что делать разведенным женщинам, или вдовам ведь у них были мужчины, значит о замужестве им вобще и мечтать не стоит?
а это справедливо?
встречный вопрос.
а как женщина может выйти замуж за мужчину, у которого были женщины до этого? ?
девственность давно перестала много значит.
Совремёным мужчинам нравяться опитные жони.
Может.
Думаю, если девушка не слишком взрослая и не слишком страшная, девственность только вызывает одобрение и заслуживает уважения. Т. е. это свидетельствует о том, что девушка скорей всего избирательна и умна.
Некоторые боятся этого панически ответсвенностьбольшая, а сможетли сделать все как надо и прочие заморочки