Свадьба, венчание, брак

если на девушках, которые не сохранили девственность до свадьбы, мужчины не будут категорически жениться

как они будут выходить из положения?
Жанара Марат
В таком случае, мужчинам тоже нужно запретить заниматься сексом до свадьбы. А то добиваются своего иногда обманом, обещают женится и т. д. . А как порвали целку - все, не нужна сразу, вбырасывают, как использованную вещь.
Милана Кулиева
Лучший ответ
за деньги решается почти все. а у кого их нет - будут сосать одно место
Есть такая операция, гименопластика называется.
Невнимательно прочитала вопрос.
Тогда, наверное, девушки будут аккуратнее...
annie.fink
Марьяна Рожкова а как аккуратнее? анально, орально?
кто будет выходить из положения - мужчины?)))))))))) ) помрут бобылями, значит)))))))))))))
тогда они будут жениться на девственницах и разводиться сразу после первой брачной ночи)))
Almexa Kurk
геминопластика
Алена Савкина
Тогда у пластических хирургов прибавится работы, силиконовые сиськи отойдут на второй план, а гименопластика станет самой дорогой и востребованной операцией))))
Хирурги, восстановливающие девственность, станут олигархами)
Так же как выходили из положения в средние века.
не понятно : кто как будет выходить из положения: девушки или мужчины? девушки-то выйдут из положения, а если вот все девушки станут девственницами, но как мужчины будут выходить из положения?
Марьяна Рожкова девушки. замуж-то почти всем охота
А никак-такие девушки сейчас редкость.
Нина Иванова
Ольга Никонова вы так говорите, вроде бы они уже рождаются не девственницами. сейчас такое время на земле наступило. и детей кстати не аисты приносят и героев, принцев нет на белом коне.
Нет не буду, гименопластика (восстановление девственности) 13500 рублей, и никаких проблем)))))
так мужчины сами и лишают девственности, мы же не сами себя дефлорируем. у мужиков нет другого выхода как только с этим смириться. если они все будут хотеть девственниц, то я надеюсь они не будут вступать в связь до своей свадьбы, так как кому-то не достанется девственница.
Друг за друга замуж выходить)))
А что все русские такие не уверенные в сексуальном плане ?
Danara Tyuteeva
а если девушка не хочет замуж что ей хранить дев плеву? бред лично я не собираюсь в загс =)
зашиваться будут или хранить девственность
тогда мужчины будут неопытными маньяками)) ) и стоооолько разводов (имею в виду после свадьбы) будет