Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к девушкам,которые за полгода-год до свадьбы покупают платье,кольца и т.д. Не рано ли?))
Да очень рано. За такое время может столько всего измениться. Просто такой девушке денег девать не куда, вот и покупает, или таким поступком пытается еще сельнее привязать вас к себе.
номально- готовь сани летом, а телегу - зимой
Да мне все равно. Никак не отношусь.
А что здесь такого? Человек всерьез готовится к знаменатальному событию.
я не отношусь к таким девушкам, я на свою третью свадьбу и кольцом то не озаботилась))
да ни как.... я просто не задумывалась что есть такие:)
Мне кажется, что рановато. Я за месяц начала все покупать.
Да пусть делают что хотят, может они с детства бредят этой свадьбой)))
я покупала за несколько месяцев (4) не рано
Нормально. пусть получает от этого удовольствие. Это только радует.
Во-первых я к ним не отношусь. Во-вторых с каких пор девушки сами себе покупают кольца? Это всегда было обязанностью жениха! Или я что-то пропустила?
Normal`no,sama tak je delala
Дура! А если она к свадьбе потолстеет или похудеет так, что платье не будет подходить, что будет делать?
)) Я за полгода до свадьбы с мужем-то знакома не была)) )
Думаю рано, но они может так не думают. В любом случае плохого тут ничего не вижу, каждый сходит с ума по своему)
Самое то.
рановато))