Свадьба, венчание, брак

Девочки, которые развелись из-за недостатков мужа (пьянство, лень, измены и т.д.) как скоро после свадьбы

он продемонстрировал свою настоящую суть? Ну или как долго вы пребывали в розовых очках?
Olena Yanchinska
Проснувшись после первой ночи, я поняла, что чЁ т я не то сделала.. . Через 1,5 года собрала все свои вещи в течение 3-х часов (включая разборку детской кроватки, сворачивание ковров, разморозку холодильника)
Saltan Omurova
Лучший ответ
Через 1,5 года поняла, что все наверно.. .
А потом мне еще так поднасрали и он и его родственники, что уже просто глупо было на что-то надеяться....
zalevskaya_ula
Розовые очки упали после 15 лет брака. Любимый мужчина и отец моих сыновей повел себя как последняя сволочь.
Наталя Помозан А у меня через 18 лет. Примерно одинаково.
Год была в розовых очках, потом розовость начала сходить, а когда он мне зарядил по физиономии за холодный ужин в час ночи - не только розовость сошла, но и очки слетели!! ! На всё-про всё ушло года два наверное...
интересно почитать ответы, как могут они обосновать нашу задержку в гараже, опоздание на последний поезд в метро, звонок сотрудницы по делу и вообще я неделю был в командировке (ну и что что загорел).
Почти 5 лет я пыталась лечить "маминого сынка" и ревнивца.
Терпение кончилось после очередного полета по коридору.
17 лет терпела негодяя думала пропаду без него. ан нет живу прекрасно и думаю почему раньше не ушла
5 лет было бы в октябре, вот только в пятницу развелась, наконец то я решилась на этот шаг.