Свадьба, венчание, брак

выгнала мужа за рукоприкладство,непонимание и т д,сама на 6 мес беременности,просится обратно.Стоит ли?

Не стоит!! ! Один раз сделал, и снова повторит!! ! Или еще чего нового выдумает!! ! Я простила, а что толку, неуважение его ко мне осталось, и чуть позже (ребенку 6 мес было) все равно развелась. И не жалею ни сколько!! ! Нам без него лучше и спокойней!! !
Предавший единожды, предаст еще раз!
Елена Лапига
Лучший ответ
побольше торгуйтесь
с точки зрения физиологии ваш муж болен-у него проблемы с печенью и щитовидкой
то, что это исчезнет моментально-не найдейтесь
надо лечиться травами
и постоянно поддерживать здоровый образ жизни
он будет это делать? вряд ли
я бы не пустила
Татьяна
Уважайте себя!
Не стоит ждать того, что после очередного рукоприкладства вы потеряете и ребенка, и возможность иметь детей в будущем (такие случаи известны) . Трудновато будет, но я уверена, что найдется человек, который полюбит и вас, и вашего ребенка.
Не позволяйте портить вам жизнь, перетерпите. Лучше уж одной, чем с садистом жить.
ниже рукопрекладства к беременной жене опуститься сложно.

нет. не стоит с одной стороны. он не остановится.

но сдругой стороны, что ты будешь без него делать?

сама решай.
Поражают меня русские женщины. Ну никакой гордости и самоуважения. Для меня было бы достаточно даже просто замаха (попытки меня ударить) для того, чтобы навсегда вычеркнуть этого человека из жизни.
Лучше одной воспитывать ребёнка, чем жить с человеком, который тебя бьёт, унижает и воспринимает как тряпку, об которую можно вытирать ноги.
Нет, если хотите, прощайте, конечно. Дело Ваше. Просто подумайте о своём будущем. Ведь не зря говорят - горбатого могила исправит...
Нет, рукоприкладство это та грань за которой нет хороших отношений.
нет. Бить беременную женщину, да вообще женщину, это не мужчина. Чем такой, лучше вообще без мужика. Решились. Выгнали и не давайте обратного хода. Не меняются они. Еще не хватало, чтоб ребенок пострадал. Хотя вам решать, только боюсь если примете, дальше будет больнее и сложнее, и будите страдать и терпеть.
Давать советы в данном случае трудно. Вы сами должны решить. Но, если он поднял на Вас руку, так будет всегда. Подумайте о нем: он поднял руку на Вас тогда, когда Вы беременны его ребенком. Нужен ли Вам такой человек? Лично мое мнение: однозначно нет.
нет. поднять руку на беременную, это все равно, что поднять руку на своего ребенка.
На горьком опыте: личном и сестры родной, убедились, что не стоит, они не меняются. Рукоприкладство так и останеться. Советую Вам зафиксировать их и на этом основании подать на развод. Подумайте нужно ли ребенку трепать нервы еще до рождения?!
Ю*
Юличка ***
Нет, не надо, подумайте о здоровье своего малыша и о его нервах, зачем ему нужен будет такой папаша, в последствии и на него нападать начнет, это всегда так бывает.
НЕТ! Вы бы на месте своего ребенка пришли к таким родителям, если один деспот и самодур, а второй-жертва? Бесперспективняк! Я бы пришла к одному, но уверенному, что у нас с ним все будет замечательно. Главное, я люблю своего родителя уже сейчас и сегодня, причем, таким, какой он есть без условностей. Не стоит обрекать своего ребенка на страдания, он не сможет быть счастливым рядом с несчастными родителями. Ребенок не учится жить, он уже живет! Будьте счастливы!
Если один раз поднял руку, то последует рано или поздно второй и третий разы. Как бы там нибыло, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину, как бы она этого не заслуживала, этим он доказывает только свою слабость и несостоятельность, как мужчины.
рукоприкладство к беременной?? ? НЕ сомневайтесь, вы все правильно сделали, потом будет сложнее расстатся
Вы очень сильный человак. Держитись до конца не пускайте обратно. Я ребенка ращу одна.
ты его знаешь намного лучше чем мы, и если это было ему уроком то стоит, а если нет ((( Поробуй дать шанс все же
Ведь одной ростить ребенка очень тудно