Свадьба, венчание, брак

Как по вашему,если выйти замуж с виднеющимся животом на 5 или 6 мес. беременности?бояться ли реакции друзей?

2010 год на дворе! Радуйся, у тебя будет малыш. Выбери демократичный фасончик одежды и вперед! Счастья тебе и любви.
Корнилова Светлана
Лучший ответ
лучше сразу уйти в партизаны
друзья на то и друзья, что всегда поймут и примут ваше решение как надо, друзья уважают ваше решение и поддерживают
Вообще--то --ПОЗОРИЩЕ...
На кой черт вам какая то реакция? О себе думайте!
Волков бояться - в лес не ходить!
не нужно зависить от мнения и реакции когото! да наплевать что друзья подумают! я в 7 месяцев беременности замуж вышла.
Елена Салькова
а через 3-4 месяца после свадьбы олдить, не будете бояться реакции?)) ) легких родов вам
сейчас уже люди ко всему привыкли, никто не удивится, главное - чтобы свадьба состоялась
Бояться не стоит, это ВАша жизнь, никого не касается. Вот я вышла замуж когда уже родила, мне хотелось в белом платье, красиво, чтобы никакого живота.
Если вам уже за 50, то конечно бояться. А если 20, то все О"кей.
Даша Шамаева
зачем боятся то! ?
что за глупости???
Так друзья для чего нужны? Чтоб за Вас радоваться и поддерживать, а не сплетничать и обсуждать! К тому же сейчас огромный выбор платьев для невест в положении. А завистливых сплетников звать вообще не нужно независимо от того родные они вам или просто знакомые.
А зачем бояться реакции друзей? настоящие друзья наоборот должны обрадоваться, детям можно только радоваться. А если боитесь осуждения, значит не друзья они вам..
К:
К@тюш@ :))
а они, что агрессивные? или вам так важна их реакция? думайте о малыше, о его здоровье, а не о реакции друзей!
да какая вам разница на чью-то реакцию? главное что бы вы были счастливы!! !
Какие глупости! Выходить, конечно!
Ну если ваши друзья конечно полные тугодумы, то стоит их остерегаться.
нет.
Я думаю, что можно, по крайней мере, никто не будет спрашивать почему за него?
Что у истории благополучный конец и мужик не сбежал, а только рад пополнению. .
Может я и ошибаюсь, но мне так кажется..
Tatjana Wumilova
А зачем Вам чья то реакция? Замуж выходите Вы, а не Ваши друзья! И что они подумают, это уже не важно!
Я сама выходила замуж в 5 месяцев, все друзья только радовались за нас и с умилением смотрели на мой животик!!!!
Я вышла замуж на 5 ом мес беременности, и при этом выбирала платье такое чтобы все видели что у меня скоро большая радость.... Хотя многие так и не догодались что я беременна..
Marina Solnze