Свадьба, венчание, брак
Выгнала мужа.Вот если обратно придет принять или не стоит?Мне и без него как-то неплохо...
А если не придет?
Не стоит! Разбитую чашку не склеить.
Мы в курсе.
Принять, не принять. Ему то это надо.
Меня бы выгнали--не пришёл.
Принять, не принять. Ему то это надо.
Меня бы выгнали--не пришёл.
Ну когда прийдёт-тогда и решишь. Наслаждайся пока покоем.
Ну если беречь нечего. тогда и принимать не стоит...
Ну посмотри ещё, может сейчас неплохо... а потом заплохеет, а вообще всё зависит от причины по которой выгнали
А может ему тоже неплохо, и он не придет? Не торопитесь делить шкуру неубитого медведя?)))
Зачем выходила замуж?
Хм... стоило ли выгонять, чтобы принимать обратно? Не, обратной дороги нет. к тому раз раз и без него неплохо.... а будет-то еще лучше!!)
если без него неплохо - то не надо обратно принимать. нафик?
Не придет, если настоящий мужик, а если придет, то зачем тебе этот подкаблучник?
Если вы его ЛЮБИТЕ - то не разрушайте то что есть.
Восстановить потом очень сложно.
Ну а если НЕТ, то зачем вам эти приходы-уходы?
Живите одна...
Восстановить потом очень сложно.
Живите одна...
Судя по хронологии Ваших вопросов муж к Вам пока возвращаться не собирается, так как наслаждается свободной жизнью.
Подумайте хотели бывы его видеть рядом с собой не ближайшее время, а напрмер через несколько лет, видите ли Вы ваше общее будущее. Он ведь все равно придет или случайно встретитесь или пьяный забредет. А дальше как Вы себя поведете. Если будущего нет - отпустите его и идите по жизни без него. А если считаете, что это ваше- продумайте все возможные варианты. Принимать сразу не надо.
К стати. как Вы докатились до того, что муж Вас не поздравил с днем рождения. Ведь к этому не только самой готовиться надо, но и свою половинку готовить- закидывать ему Ваши идеи по поводу подарка, причем периодически менять свои планы. Пусть заранее голову ломает. Я всегда так делаю. С мужиками -как на войне.
Если любите - примите!
вам не плохо без него ...он развлекается.. видимо ваши отношения отжили свое...
через пару-тройку недель сама поймешь...
если без него хорошо зачем опять делать все плохо?
Если тебе хорошо без него, то зачем тебе такой муж