Свадьба, венчание, брак

Выгнала мужа из дома

с мужем живем у моих родителей, хотели снимать дом, у нас дочка 5 месяцев и он совсем не помогает мне с ней. иногда поиграет и все, гулять не ходит только если на машине куда нибудь надо, или в гараже пропадает или спит долго и не хочет вставать помочь, я не могу делать все сама, стыдно уже маму просить помощи посидеть с ребенком, со мной не о чем не советуется, что захотел сделал а потом говорит уже мне, договаривается с другом попить пиво, и потом мне говорит об этом, я говорю сначала меня нужно поставить в известность, четыре  дня ему говорила чтоб он ушел, спал на полу говорил не уйду мне некуда, сегодня снова сказала что мне без разницы куда он пойдет, я и без его присутствия смогу с ребенком справиться как всегда, сказал зачем за муж тогда выходила, че я на колени должен упасть перед тобой что ли, и кольцо зачем ношу, я сняла и отдала его ему, он оделся сказал вечером вещи собери мне и ушел, сижу думаю правильно сделала или нет.
Ты по-своему права, но поступила не правильно, нельзя выгонять мужа по каждому своему недовольству, и тем более, кидаться обручальными кольцами, у вас семья, и все проблемы надо решать вместе, ты как жена должна уметь влиять на своего мужа, чтобы он не пиво бежал пить, а был дома с тобой и с дочкой, основная ошибка всех молодых мамочек в том, что они излишне концентрируются на ребенке и считают, что им все обязаны, хотя уход за ребенком- это стандартная женская функция, забывают, что рядом есть муж, которому тоже надо внимание, и напрягать о помощи надо не свою маму, а мужа, чтобы он чувствовал себя не только любимым, но и незаменимым, чтобы знал, если он не сделает-то за него никто не сделает, а ты, мало того, что дала ему понять, что он никто в твоем доме, а еще и заявляешь, что сама со всем справишься, правильно он тебе говорит, зачем замуж выходила, мирись, давай, серьезно поговорите, как взрослые люди, ответственрые за своего ребенка, разберитесь с бытовухой- это все решаемо, оно не стоит того, чтобы семью рушить, удачи
Ульяна Алексеева
Лучший ответ
давай давай... ещё зальёшься слезами горючими)))
И колечко благородно забрал? Золотое, дорогое?...:)) ) Ну ничего. Как вырученные от продажи денЮжки закончатся - вернётся...
Если любит ВАС то вернётся...если нет то и скатертю дорожка, молодым надо изначально жить отдельно ...
правильно сделала, нахрен такой идиот и мелочный козел
Ольга Зарубина
Отдельно надо жить, однозначно, думаю только так вы увидите что он из себя представляет. А извините с малышом вы должны справляться сами, муж должен работать а не пеленки стирать.
Madina Kakimzhanova
может быть, ему просто неуютно себя примаком чувствовать? Вроде как - муж, хозяин семьи. А по факту - никакого права голоса. Вам бы к психологу на семейную консультацию сходить для начала, а уж потом решения категорические принимать
Maria Lenschmidt
22 Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие.
что сделано - то сделано. . думать теперь надо о будущем. . а не о том, правильно или нет вы сделали.... жить отдельно надо молодым.. . а муж ваш возможно чувствовал себя просто лишним....
я бы так же сделала. таких надо учить с самого начала. сам то придет, ни куда не денется, вот только тогда ставьте ему свои условия и договаривайтесь о том, что надо делать, а чего нет. а вообще когда есть сомнения ДА или НЕТ, то лучше выбрать нет, потому как на Да идете сразу и не думаете
неправильно
меньше маму надо слушать
ребёнок ещё мал, вот у Вас крыша и едет
хорошая семья это огромная работа
потом вы его простите, он вернётся, потом обидитесь и опять прогоните и он уйдёт-так и будете бегать
может вы его не любите?
Даша Дашина
я пару лет назад тоже своему первому мужу предложила съехать к маме, мы так и не сошлись потом. развелись, у каждого своя жизнь, но стали ли мы счастливее... и как было бы... история не терпит сослагательных наклонений... всё хорошо будет!
Ирина Лазутина
совершенно правильно и даже сомнений быть не должно. если человек не готов к семейной жизни и не уважает свою жену, то зачем трепать себе нервы. тем более если родители могут поддержать.
не бойтесь расставаться с тем, что не делает вас счастливой.
молодец
все правильно сделали. не переживайте
Ищи другого мужа
Ответ для Кристины! Хотелось бы знать сколько лет в браке? Есть ли любовь?
Как говориться, нехорошее это дело раздавать советы. Может сгоряча! У каждого человека должен быть шанс на исправление ошибки.
***алёна ***