Свадьба, венчание, брак

В гневе хотела выгнать мужа из дома. Он меня сам довел. Мы помирились но как это все забыть????

давно пора !!!если бы выгнали немного бы потеряли толку от него мало даже поддержать в трудный момент не может
Ira Chernyshova
Лучший ответ
ну, а как с беременностью?
Или тебе ВЧЕРА уже, как ты говорила, "пришлось сделать аборт"???
Юлия Ковалева
Истерить поменьше.
Муж не виноват, что ты пустопорожняя.

Тебе же уже сделали аборт, хрюшка)))) )
Или у тебя опять враньё на звездеже и брехней погоняет?)))))))
Яна Гладченко
Никак не забыть, это ваш опыт. , человеки устроены так, что хорошее забывают, Плохое - помнят долго, Очень.. Аборт зря - вам ещё и аборта не хватало - будете через время и драться и поливать друг друга *овном, и расстанетесь...
Муж и аборт?!.. Если муж допускает это, то его надо гнать поганой метлой без возврата.. . Зачем он нужен-то?!..
зачем же мимо.
Никак.. пройдет немного времени и он вас выгонит сам
не верю и мимо не пойду
вопрос задан и я обязана ответить
Muhayyo Rizamuradova
Никак. Через недолго он сам уйдет)
Никак. Потом друг друга часто будете выгонять, драться, может, будете. Ещё не время.
Нервы лечить надо, но это трудно.
очередной пиздёж Аиды ненастоящей
Самое унизительное для мужчины, когда показывают на дверь. Он этого не забудет. Простит, а помнить будет
Татьяна Нигай
бог вам ребенка дает, а вы его убить собираетесь.
Valentina Guzun
не думай о том что было раньше живи настоящим и само забудится
Сходить куда нить раслабится!! ! и само все забудится! или русский способ напится так чтоб на следующее утро не фига не пмнишь!