Свадьба, венчание, брак

Хочу выгнать мужа. Ничего не получается. Не уходит. Что делать?

ща упаду со стула!! Сама пробовала раз 5! хххы.... так и не выгнала ;)
Анастасия Лаврова
Лучший ответ
Елена Дорофеева Спасибо за поддержку))))))))))))
если квартира его - это вряд ли возможно.. . самой можно пинка под зад получить.
Вера Иванова
значит, что-то не так делаешь. Решительнее!
Наталия Дёмина
Ага! Приручили! Теперь в ответе за того, кого приручили....
терпеть, терпеть и терпеть как завещал великий медпуткин..
Виктория )))
Отравить)))
Светлана П
а квартира то чья, мужа? ? если нет поменять замки и вещи на лестницу
Если ему надо уйти позже, он уйдет - не сомневайтесь !
Natalia Liventaal
вообще-то, если вы человек православный, то должны знать, что мужа выгонять нельзя, с ними нужно примириться и искать компромиссы.... а иначе зачем вообще было выходить замуж?
Львица Зуева
значит не убедительно выгоняете))
А что у него с пропиской? Если она уже закончилась, то пусть ийдет по месту жительства, все можно решить через суд
Лера Музыченко
Может Вы погорячились? Ведь он почему-то стал Вашим мужем.
Ирина Колобова
Игнорировать!
перестанте кормить.
может тогда стоит простить? раз уйти не всилах, значит нужна очень!... или идти не куда?
значит надо поговорить серьезно!!!!
Evgenia Skipina
Уходи сама )
Виола Осипова
привести меня к тебе домой, а там я уж разберусь с ним
Жить дальше...
а что он сделал такого???? -может не стоит его выгонять и все образуется, семейные кризисы у всех бывает и порой ой какие нелегкие!!!!
ничего не делать :) абсолютно ничего . вскоре он сам уйдёт . я же в своё времявот так же и ушел :)
приведи другого, тогда сам уйдёт...
Уйдите сами
Art_Abie
Елена Дорофеева Так живет у меня.
Создать невыносимые условия для жизни. Но не так чтоб в лоб, а понемногу, исподволь, и типа сам во всем виноват!