Свадьба, венчание, брак
Хочу за муж,а денег нет на свадьбу. Что делать подскажите люди добрые???.
Сейчас модно, чтоб невеста была "Чуть-чуть" беременная. Забеременей, и сразу деньги на свадьбу найдутся и у жениха, и у его родителей, и у твоих родителей, и бабушек, и у дедушек (если они живы) , и у тетушек - дядюшек, братьев и сестер, кресных родителей (иногда и с них можно кое-что скачать) . Так, что дело за "малым", а деньги на свадьбу найдутся сами.
если вам просто нужен выпендреж перед подругами и соседями - возьмите кредит
если нужен брак - расслабьтесь и просто распишитесь.
Зачем свадьба? Родственников кормить? Перед друзьями платьем хвастаться? Выходите просто так, и без пышной свадьбы можно быть счастливой в замужестве.
Расписатся можно оплатив госпошлину, пару сотен рублей!
нет денег-не делайте свадьбу- скромный стол с родителями. немного изысков и красиво посидеть -вполне можно. вообще не понимаю зачем это нужно устраивать пышную свадьбу и гулять всем колхозом- а платье красивое со вкусом и недорого
кредит в банке- как и большинство, а потом с подаренных часть отдадите
Будущий муж пусть об этом позаботится, либо родители пускай помогут, либо кредит/займ )))
расписаться. гос пошлина - 200 р.
копить совместными усилиями
если Вы просто хотите замуж, то это удовольствие стоит всего 200 рублей госпошлины
Юленька, так Вы замуж хотите или свадьбу? Можно просто зарегистрировать брак и скромненько отметить в кругу друзей, денег много не потребуется. Удачи и счастья в личной жизни!!!
А парень то у вас есть? Деньги дело наживное...
так пусть жених и думает где денег взять
а есть за кого?
А родители?
выйти без свадьбы
запланировать дату за год.. . и ежемесячно что нибудь покупать тогда не накладно
Можно сделать скромненькую свадьбу, пригласит самых близких, платье напрокат, отмечать дома или на природе...
Выйти замуж без свадьбы, только регистрация...
А так ли уж важна свадьба? Вам главнее торжество само по себе или совместная жизнь? Задайте себе вопрос: почему я хочу замуж? Варианты ответов:
1.Платье, фата, фото, лимузин и всё такое прочее.
2. Жизнь с любимым человеком, совместная= семья.
3. Все хотят и я хочу.
Хотеть свадьбу дальше. До тех пор, пока денег не накопишь.
чтобы выйти замуж, достаточно оплатить пошлину, она всего 300 рублей или около того
Берите кредит на неотложные нужды или копите энную сумму.
Умерить свой пыл и не делать пышной свадьбы.
Замуж идут не ради свадьбы, а ради совместной жизни.
пускай муж копит
Жених должен расплачиваться, а вы должны ему помогать в подготовке к свадьбе! Сначала вам нужно подать заявление вместе с мужем, а от туда все начинать.... Начинайте копить расходы и подумайте, что вам главнее нужно для свадьбы... .
1) Кольца
2)Платье+костюм
3)Туфли
4)Видео
5)Фото
6)Лимузин
7)Ресторан ( Меню в среднем на человека приходится на 1500 руб. на 1 человека
8) Аксессуары к свадьбе
1) Кольца
2)Платье+костюм
3)Туфли
4)Видео
5)Фото
6)Лимузин
8) Аксессуары к свадьбе
Три варианта: 1) заработать, 2) просто расписаться (замуж ведь хочется, а не свадьбу) 3) расхотеть замуж.. . Выбирайте...