моя подруга ругается с мужем (((
их позвали на свадьбу ..но муж категоричски отказывается одевать костюм ((((
в чём ему пойти?? ? что бы не упасть в грязь перед родствениками невесты ()так как невеста лучшая подруга моеё подруги!!!!

ну и что) ) кто сказал что все обязательно должны быть в костюмах? мой муж на свадьбе у моей сестры был в белых джинсах, белой рубашке и голубом пуловере) и выглядел отлично и в тему)))
можно даже в джинсах и футболке. Главное, чтобы было удобно.
ну если он босяк пусть идет в свитере, а что свадьба будет светской....
почему же нельзя?
если все это имеет приличный вид, то пусть идет. конечно, если толкьо свадьба не в Астории или Метрополе и все гости там будут в смокингах))) )
хотя, честно говоря, меня возмутили невесты моих кузенов, которые приперлись в джинсах, уж что-то поприличнее можно было найти))) все остальные были в костюмах/платьях.. .
я считаю, что так правильно, это вес-таки торжественное мероприятие и у нас не так уж много поводов, чтобы одеться как принцессы)))
во развесилили ...
у нас (в Грузии) не то что темные тона, вообще ЧЕРНЫЙцвет на все случаи жизни . и повседневный, и траурный (чтоб не расстаться с ним, траур носят даже по ближайщим соседям и родственникам родственников) , вечерний, праздничный и даже уже свадебный
Гости, дружка - подружка невесты, обязательно одеваються в черный цвет (им кто-то вбил в голову, что черный цвет - стройнит и они на нем помешались, а то что черный цвет вдобавок и старит - они это во внимание не принимают .
не обязательно идти в белых брюках и рубашке!.. .
в чем угодно, это же не его свадьба и даже не родственник, на него особо смотреть не будут!!!! в наше время это нормально!!!! конечно лучше все таки хотя бы в брюках и рубашке, но если его не устраивает можно подобрать наряд попроще! черные штаны и светлую сорочку (футболку, свитер) чтобы не "бросался в глаза" на фоне остальных гостей.
Мой Муж ходил к двоюродному брату на свадьбу в бежевых брюках и белом пуловере (правда немного по спортивному) но также официально, А ваша подруга пусть представит что будет в конце вечера!!!)))))