Свадьба, венчание, брак

Кто ходил на свадьбу? А сколько сейчас положено дарить на свадьбу близким родственникам ,например племяннице???

Главное прийти, а что дарить это зависит от обычаев в вашей местности. У нас например дарят золотые украшения, каждый свой подарок одевает на невесту. В конце вечера она ну прямо - ёлка новогодняя.
Татьяна Науменко
Лучший ответ
От 500 и выше (сколь не жалко)
Flash Back
Я сестрёнке двоюродной на новый год гитару за 2000 подарил и щас на день рождения где то на 1000 подарю (ей 12 лет будет)
А на свадьбу думаю 10000 можно подарить
Жылдызкан Галбаева Щас подумал...
А подарите ей одну свою зарплату.
кто сколько может - для приличия 1-2 бумажки тысячных
сколько не жалко и сколько можешь себе позволить
мне на свадьбу родные дяди и тети.. .
дарили 200у. е.
это в Киеве.. . довольно прилично!
а как у вас там 200у. е. ровняются я не в курсе
Деньги, или что-то из бытовой техники, ну, вам лучше знать, что им нужнее, или разузнайте=)
Ну уж никак не меньше 1000
*_Нюрочк@_ *
я думаю 5000 руб. в самый раз
Деньги. От 100 до 300 $.
Ирина Зорина
Зависит от Ваших финансовых возможностей.
думаю не меньше 2000руб, ну правда смотря какие у вас возможности.
открытка тост и своё красивое лицо.. шутка).. от 1000 и выше.. в среднем 2000-4000руб
А может это зависит от доходов а не от того кто сколько дарит!
Родной племяннице - не меньше 3 тысячи рублей. Я только два дня как ходил на свадьбу.
Друзьям от пары дарили 5000, близким родственникам больше. Мне тетя 2 года назад дарила 7000 от семьи. Но это у кого как с финансовыми возможностями.
смотря в каком городе - в Москве тысяч 10 вполне достаточно, а где-то и 1000 хватит.
Милашка! :;"*