Свадьба, венчание, брак
А есть такие, кто приглашал к себе на свадьбу своих бывших? Или сами ходили на свадьбу к бывшим?
нет.... даже если бы у меня с ним и сохранились бы прекрасные отношения, как бы он меня представил своей жене -"моя бывшая ?" зачем это надо
У нас не настолько высокие отношения с бывшими)))
Я встречалась с паренм, и он на одну из встреч спокойно сказал: "Я хочу, чтоб ты помогла с подготовкой и проведением МОЕЙ свадьбы! "
Оказалось, что 2 года он мне рога наставлял и выбирал. Я отказалась, и все 3 месяца до свадьбы он меня терраризировал.
А в день свадьбы у меня было такое поганое настроение, что не передать.. . Ничего, пережила. Сперва ненавидела, а потом простила и отпустила от чистого сердца и почти сразу нашла СВОЕГО единственного!
Пришлось звать своих бывших себе на свадьбу т. к почти все мои бывшие были подарены подругам.
Ну какая свадьба без подруг а подруги всегда приведут своих нынешних))))))))))))
Не приглашала и не ходила.
Если между вами не осталось ни тени обиды ни следа любви, я считаю что это повод повеселиться вместе
у меня муж свою бывшую не приглашал, но она сама припёрлась на второй день свадьбы, её привела жена его родного брата, так как они общаються, мне было не просто не приятно, я вообще была в шоке
нет. не доводилось :)
мы живем в разных странах
Была)))))))) т. к это родной брат моего мужа)))))
Хочешь неприятного - приглашай или иди.
недавно была свадьба у моей бывшей, вот она меня не приглашала. обидно как то на душе.. . хотя, если позвала бы все равно бы не пошел.
Kalina-35 Krasnaya
От чего обида-то, если бы все равно не пошел??