Свадьба, венчание, брак
Приглашать на свадьбу брата бывшей девушки правильно по отношению к невесте?
правильно. но невесте нужно быть готовой к тому, что ее осмотрят с головы до ног, пофоткают и потом весь вечер будут обсуждать с сестрицей...
Ольга Матвеева
я подняла...но потом решила не опускаться до этого...пусть приглашает,кого хочет...все таки женится он на мне,так что пусть бывшая завидует...
Не, тока до седьмого колена мона.
Не играй с огнем.
Не надо портить праздник и начало счастливой жизни молодоженам.
Береженного Бог бережет.
Удачи и мира.
Береженного Бог бережет.
Удачи и мира.
А чем брат девушке не угодил?? ? Конечно правильно
Ольга Матвеева
не знаю...родственник той,с кем у него не сложилось - вряд ли братец искренне будет радоваться...
да нормально, если даже и бывшую пригласит- почему нет
Ольга Матвеева
ага,всех любовников соберем и будем веселиться
Абсолютно нормально! Прошлое - это прошлое! У меня на свадьбе сестра моего бывшего была. Я с бывшим то не общаюсь, а с ней уже несколько лет дружу, так что ж мне ее на свадьбу не приглашать?
Если он друг-то да! Это ж не сама девушка придет))
Это смотря как невеста относится к этому молодому человеку (брату бывшей) . А вообще можно спросить саму невесту, за спрос не бьют в нос. Против она или нет. Если против, то лучше не приглашать. Всё таки я понимаю невесту, хочется чтобы в этот день ничто и никто не омрачал праздника.
Да хоть саму бывшую девушку, невесту то почему это должно огорчать? Её место никто не занимает))
Если они друзья, то причем здесь его бывшая девушка? У моего мужа очень хороший друг есть. Так вот он брат первой жены моего мужа. Что ж мне теперь, не позволять им общаться?
Ольга Матвеева
общение,личные праздники мужа,тусовки - это одно.Но тут сводьба,которая и моя тоже!
Видимо они подружились? Я бы не стала ревновать, прошлое - есть прошлое, без прошлого нет будущего, то есть Вас. А жених с братом бывшей девушки видимо близкие друзья.
Ольга Матвеева
вроде так...но мне кажется,брат не будет икренне рад нашему союзу...
Если вы с ним в хороших отношениях, то почему нет? Если невеста не поймёт, то замуж ей пока рановато, пусть в куклы ещё поиграет.
Семь раз отмерь один раз отреж!