Свадьба, венчание, брак

Приглашать на свадьбу брата бывшей девушки правильно по отношению к невесте?

правильно. но невесте нужно быть готовой к тому, что ее осмотрят с головы до ног, пофоткают и потом весь вечер будут обсуждать с сестрицей...
Катюша Федотова
Лучший ответ
Ольга Матвеева я подняла...но потом решила не опускаться до этого...пусть приглашает,кого хочет...все таки женится он на мне,так что пусть бывшая завидует...
Не, тока до седьмого колена мона.
Sad Xew
Не играй с огнем.
Не надо портить праздник и начало счастливой жизни молодоженам.
Береженного Бог бережет.
Удачи и мира.
Kanzada Orozbek Kyzy
А чем брат девушке не угодил?? ? Конечно правильно
Даша Жмурко
Ольга Матвеева не знаю...родственник той,с кем у него не сложилось - вряд ли братец искренне будет радоваться...
да нормально, если даже и бывшую пригласит- почему нет
Ольга Матвеева ага,всех любовников соберем и будем веселиться
Абсолютно нормально! Прошлое - это прошлое! У меня на свадьбе сестра моего бывшего была. Я с бывшим то не общаюсь, а с ней уже несколько лет дружу, так что ж мне ее на свадьбу не приглашать?
Если он друг-то да! Это ж не сама девушка придет))
Это смотря как невеста относится к этому молодому человеку (брату бывшей) . А вообще можно спросить саму невесту, за спрос не бьют в нос. Против она или нет. Если против, то лучше не приглашать. Всё таки я понимаю невесту, хочется чтобы в этот день ничто и никто не омрачал праздника.
Да хоть саму бывшую девушку, невесту то почему это должно огорчать? Её место никто не занимает))
Faina Yarkova
Если они друзья, то причем здесь его бывшая девушка? У моего мужа очень хороший друг есть. Так вот он брат первой жены моего мужа. Что ж мне теперь, не позволять им общаться?
Ольга Матвеева общение,личные праздники мужа,тусовки - это одно.Но тут сводьба,которая и моя тоже!
Видимо они подружились? Я бы не стала ревновать, прошлое - есть прошлое, без прошлого нет будущего, то есть Вас. А жених с братом бывшей девушки видимо близкие друзья.
Ольга Матвеева вроде так...но мне кажется,брат не будет икренне рад нашему союзу...
Если вы с ним в хороших отношениях, то почему нет? Если невеста не поймёт, то замуж ей пока рановато, пусть в куклы ещё поиграет.
Семь раз отмерь один раз отреж!