Свадьба, венчание, брак
А вы когда-нибудь вспоминаете своих бывших, кого любили до мужа? Что это значит...я чем-то больна? (+)
Почему-то у меня пару раз в год бывает такое странное состояние..Что это вообще значит? И как с этим бороться? Поддержите, а то прямо как-то плохо мне.. На меня пару раз в год нападают воспоминания о бывшем возлюбленном...Прямо накрывает, обычно в канун какого-нибудь праздника. Аж сама себя не узнаю...Сижу, слушаю Белль из Нотр Дам де Пари и тому подобные песни, даже чуть не плачу...Хочется глупость какую-то сделать, например взять и позвонить ему..сказать, что у нас с ним незакрытый должок..Мы правда кое в чем не разобрались....Может правда позвонить, и тогда отпустит раз и навсегда? Главное, я уверена, что люблю мужа и счастлива с ним, у нас дети. А с тем мы плохо ладили...он меня раздражал при долгом общении..Но в такие нехорошие дни я сижу и мечтаю о диких совершенно вещах...чтобы бывшая любовь прилетела за мной на частном самолете и увезла в Австралию...Слушаю белль и туплю...Алкоголь не пила, и ничего не курила, если что))) Что сие значит - что мне не надо было выходить замуж? Это вообще можно квалифицировать как супружескую измену, или как? 363 дня в году я люблю только мужа...а 1-2 дня такая ерунда...((
мои бывшие сделали всё, чтобы я о них не вспоминала, так что.. . у меня все 365 дней ничем не замороченны, да и не люблю я в прошлое возвращаться, мне больше о будущем нравится думать. А у тебя тоже всё нормально и ничем ты не больна. У всех мечты и фантазии разные, у тебя - такие. Почему нет.. . 1-2 дня в году можно повитать в облаках. . в небе над Австралией :)
вы, это. . поосторожней с высказываниями. . вдруг ваш муж решит ваши вопросы-ответы почитать))) ) неприятно будет)) ) а воспоминанья есть у всех)))) . что б читать ваши ответы, достаточно знать логин)) ) т. е. вашу электронку если знает, запросто может читать. пароль не нужен
во, знаем мы таких, как вы. все им колется и приключений хочется, а потом в разведенных ходят.
Я помню. Это была первая любовь.. . В душе храню теплые воспоминания )))). Но где он сейчас я не знаю.. . не в России точно.
Я до мужа никого не любила )) так, развлекалась ;)
иногда вспоминаю, кто-то из старых знакомых напомнит, или еще какая ассоциация. . никаких особых эмоций не вызывают. . так просто - ну были такие люди в моей жизни.. . когда-то давно .. а так чтоб, увидеть, узнать как они, встретится никогда желания не возникало.
нет, не бывает.. . мне вообще кажется, что мой муж, единственный мужчина в моей жизни...
Если вспоминаете под музыку да еще с желанием позвонить.... не допели вы с ним, не допели:) ) Чего-то вам хочется еще раз проиграть и переиграть.
Возможно, если позвоните, то закрутите по-новому.
Не измена это. У вас с Эксом осталась недоговоренность. Со временем шероховатости стираются из памяти к тому же. Вот и идеализируешь слегка. Но при этом помнишь, каким он был контрацептивом. Наверное, ты сейчас в декрете? Это тоже ностальгии способствует ;-) мне знаешь, что помогло? Вспоминала каждый эпизод, который покоя не давал. Мысленно благодарила бывшего и просила отпустить меня, представляла, как он улыбается и испаряется.. . Перед сном надо так делать. Помогает уже на второй раз (если сама в такие вещи веришь, конечно)
вспоминаю только чтоб убедиться в правильности выбора и не повторять тех ошибок
и звонить не тянет, но интересно, как сложилась их жизнь
нет, сама никогда не вспоминаю.... если только напомнят.... никого долга нет и это ваши фантазии просто...
А меня не напрягают эти мысли о прошлом, о бывшем…. мне даже иногда приятно по ностальгировать. Думаю, эти мысли возникают, по крайне мере у меня, от обыденности и отсутствия разнообразия в жизни….. Звонить не звоню, т. к. один телефонный звонок всё может в корне поменять, а меня устраивает, так как оно есть…..
у меня бывает подобное состояние. но думаю, что вспоминая другого мужчину, я грущу и думаю вовсе не о нем, а об ушедшем времени как таковом, ярких эмоциях, возможно упущенных возможностях и так далее. просто проходит молодость, года бегут с устрашающей скоростью, дети растут, а в прошлых давних отношениях было все так вкусно, ново, перспективно...
Оооооо! У меня вчера такая хрень была. Мне здесь посоветовали не маяться херней и не ездить никуда.
У всех бывает ностальгия по прошлому. По-моему, ничего страшного.... я тоже мужа люблю, но иногда бывшего вспоминаю... нам с ним тоже было плохо вместе, поэтому я не думаю даже ему звонить, просто в голову лезет.. потом забываю и все ок!
Любите мужа и детей и будьте с ними счастливы.. вот и все)
было дело.... так мы встретились (я потом еще долго офигевала, и почему у меня на него встало в свое время...) зато сразу легче стало мне)))
Не надо не вспоминайте, кто прошлое помянит тому глаз вон, муж рядом любите его и все будет хорошо, а то потом как бы не наделать беды, берегите то что имеете.