Свадьба, венчание, брак

вы вспоминаете своих "бывших"? а они вас?

у моих "бывших" обострение))) даже у тех, с кем встречалась еще в юности, лет 10-12 назад. прям 4 человека (узнаю из разных источников) в один голос запели, какая я хорошая, и какие они были глупцы. чем вы раньше-то думали, дорогие?
* *
я их не всех помню) ) а они меня забыть не могут)) ) всегда мне звонят и со всеми праздниками поздравляют) ) даже помнят про мой д/р)
Катрин V.
Лучший ответ
Во снах встречаемся)
Дарина Иванча
Вспоминаю, и меня вспоминают
бывший муж несколько раз пытался со мной встретится, ну а я как-то не вспоминаю
вспоминала тут как-то)) ) и вредно хихикала, что "ЛОШАРА, такую меня всю распрекрасную упустил"
()
(Alenka )
А зачем их вспоминать? Они же бывшиеееееееееееееееее!
Жить нужно настоящим и радоваться тому, что есть у тебя в этой жизни в данный момент.
что за самолюбование?
я воспринимаю это как "пройденную ступень". всех вспоминаю с добротой: ведь они все дали бесценный опыт: опыт общения, понимания, нахождения компромиссов. .
а этот опыт сейчас очень помогает в нынешненей семейной жизни.
* * ой, уж и посамолюбоваться бедной девушке нельзя))))
вспоминаю иногда, но ни о чем не жалею.
Однажды мне позвонил мой бывший, мол как дела, давай встретимся, пообщаемя. При этом у него девушка с которой он живет, а уменя муж и 20 неделя Б. Я его отшила, говорю мол ну ты и ДЭБИЛ!
я всем бывшим предлагаю встретится . многие соглашаются и их я прямо называю шлюхами . говорю правильно что не женился на тебе . точно также мне изменяла с бывшим . так что может это просто проверка . не надо обращать внимание.
я не думаю
прошлое это прошлое
надо жить настоящим
нет...