Свадьба, венчание, брак

ВАш муж (жена) вспоминает о своей (своем) бывшей (бывшем)?

Amelia Williams (Pond)
Бывает.
Darisha Kairasheva
Лучший ответ
Было один раз. Я пришла с консультации от врача, сказала, что врач посоветовал диету, муж сказал: "Надя во время беременности и кормления грудью очень строго диету соблюдала", на что я ответила: "Поэтому вы дочку к нормальной пище, как к яду приучали! " И все, охоту к воспоминаниям отбила напрочь. Это что касается вопроса: "Надя делала так, а ты делаешь по-другому". Вспоминает, конечно же. А как иначе, это же часть его жизни, у него там детки, мы общаемся с его первой семьей. Я бывшего не вспоминаю, как то муж у меня спросил, как поступал мой первый муж в определенной ситуации, я ему сказала, что не хочу вспоминать бывшего мужа, и тем более его поступки, мне это неприятно, и я очень надеюсь, что мой муж способен сам принять решение, а не поступать аналогично с другим человеком. Также отбила охоту задавать мне подобные вопросы
Вспоминает (было бы о ком.)
Sakonti Zhandaulet Kyzy
первый год нашей совместной жизни был просто годом воспоминаний (плохих, хороших и нейтральных) . сначала меня это не раздражало, потом начало раздражать, а потом ...прекратилось. видимо муж выговорился и так сказать облегчил душу.
О первой жене вспоминает, потому как мы с ней дружим, и я очень уважаю эту женщину. О второй очень редко. А вот мой второй бывший благоверный к нам каждое воскресение заглядывает... ребёнка берёт выгуливать... ну как тут не вспоминать?!.. У нас по 3-му браку на двоих :О)))) ) женаты давно.
Нет, у него есть я....))))))))))
Елена Левчук
Если и вспоминает, то не вслух :))
Любовь Миллер
Так у нас у обоих были браки и дети, как не вспоминать то? А что в этом такого? Это же наше прошлое и его не переписать не зачеркнуть!
Анна Майборода
нет
Зоя Юрченкова
нет.. тока если я напомню или попрошу вспомнить)
эта тема у нас закрыта.
нет.
Ооо Антарес
что в голове у него я незнаю, но вслух не озвучиватет.
Я первое время на его ностальгию язвила и он понял, что лучше молчать)) ) А на самом деле мы вместе стараемся эту тему не затрагивать - не так она интересна как наша с ним жизнь.
А что здесь такого? Ведь не в лесу же выросли...
Ирина *
Алла Мартьянова это смотря как вспоминать, если говорит, а вот моя бывшая Наташа - я ее действительно любил, и она была лучше, чем ты - и все в таком роде
никогда не слышала.. . за все 6 лет
Ольга Вельма
Вспоминала...
наверно нет - ему ТАМ не сладко жилось (
Мария Белевич
Мы с мужем договорились сразу, прошлого не вспоминать, ни моего, ни его, женаты уже 9 лет, эта тема так и остается закрытой!! ! Ну, во всяком случае, вслух никто ничего не говорит))))